Поиск

Новый ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 4570 TFD с функцией верхнего залива воды "WaterWayPro"

16.10.2019 13:36
Автор: Служба информации
Доказано: сухой воздух отрицательно влияет на организм взрослых, детей и животных. Обеспечить благоприятный климат дома, уменьшить количество пыли и предотвратить размножение вредных микроорганизмов и вирусов поможет ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 4570 TFD.
Новый ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 4570 TFD с функцией верхнего залива воды "WaterWayPro"*
не наше
Наливайте воду в прибор одним движением руки:
  • просто сняв верхнюю крышку с увлажнителя
  • или вынув бак для воды, который оборудован ручкой для переноски.
Объем резервуара для воды - 5 литров, что равно 35 часам непрерывной работы. При этом, если вода в резервуаре закончится, увлажнитель воздуха автоматически отключится. Выносной гигрометр с точностью определит и автоматически поддержит заданный уровень влажности в помещении.

Прибор также оборудован:
  • тремя скоростями подачи пара
  • возможностью дистанционного управления (пульт в комплекте) функцией "Теплый пар" для более быстрого насыщения воздуха влагой
  •  ионизацией для очищения воздуха и нейтрализации вредного для человека статического электричества
  • ароматизацией воздуха - добавьте пару капель любимого масла в специальную капсулу для аромамасел, установленную в основании увлажнителя, и наслаждайтесь успокаивающим ароматом хвойного леса или бодрящим цитрусовым запахом.
Ароматизация воздуха помогает создать ощущение уюта дома, способствует расслаблению и оздоровлению организма человека.
1.JPG
Увлажнитель воздуха Polaris PUH 4570 TFD прост и понятен в управлении:на многофункциональном LED дисплее отображается уровень влажности и температуры в помещении. С помощью сенсорной панели управления легко установить скорость подачи пара, таймер автоотключения или ночной режим. В ночном режиме гаснет подсветка дисплея, а благодаря высокочастотному принципуработы прибор практически бесшумный.

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 4570 TFD - надежный, стильный ипростой в управлении прибор, который создаст здоровую атмосферу в доме.

Гарантия 2 года