Наталия Шаталова представит Челябинск на конкурсе «Российская женщина – 2009»

09.12.2009 00:00
Автор: Служба информации
19 декабря в Москве пройдет финал конкурса красоты для мам с детьми «Российская женщина - 2009». Участие в нем примут женщины из 25 городов России. С 1998 года это единственный всероссийский конкурс красоты среди женщин, имеющих детей, основная цель которого - повысить престиж материнства, обратить внимание общественности на социальную поддержку материнства в широком смысле слова.
Наталия Шаталова представит Челябинск на конкурсе «Российская женщина – 2009»*
не наше

19 декабря в Москве пройдет финал конкурса красоты для мам с детьми «Российская женщина - 2009». Участие в нем примут женщины из 25 городов России.

С 1998 года это единственный всероссийский конкурс красоты среди женщин, имеющих детей, основная цель которого - повысить престиж материнства, обратить внимание общественности на социальную поддержку материнства в широком смысле слова.

В этом году за титул самой красивой женщины России будет бороться челябинка, победительница регионального этапа конкурса «Миссис Челябинск - 2009» Наталия Шаталова.

Наталии 27 лет, она замужем и воспитывает двоих детей. Имеет два высших образования: экономическое и хореографическое. Работает над авторской программой обучения для детского Центра развития творческой личности, который планирует открыть в феврале 2010 года; увлекается психологией, пишет книгу «Танцевальная терапия для женщин». Победительница конкурсов «Мисс Майорка - 2000», «Миссис Челябинск - 2009»

Для достойного выступления на конкурсе были созданы оригинальные вечерние наряды и украшения, в которых использованы кристальные элементы CRYSTALLIZEDТМ - Swarovski Elements, предоставленные ООО «Компания Модный Путь». Для создания образа участницы привлечены лучшие специалисты города. Наталия является постановщиком своего танцевального шоу, которое будет презентовано на конкурсе. Специально для творческого номера челябинки были заказаны декорации на одной из московских театральных фабрик.