Поиск

На Южном Урале предложили защищать детей с помощью «тревожной кнопки»

14.11.2018 15:00
Автор: Борис Уржанов
Вопрос безопасности детей в садиках, школах, детдомах, учебных заведениях — тема актуальная. Особенно в свете  последних событий. Но надежную защиту детей можно обеспечить с помощью «Тревожной кнопки в сотовом телефоне», убеждены сотрудники охранного предприятия «Витязь», сообщает «ЧелябинскСегодня».
На Южном Урале предложили защищать детей с помощью «тревожной кнопки»*
Такая услуга предназначена для работников дошкольных и учебных заведений. Все довольно-таки просто: в телефоне каждого работника заведения представители «Витязя» устанавливают специальное приложение, с помощью которого в момент опасности тут же отправляется сигнал на пульт охранного предприятия. Данный сигнал сопровождается информацией об адресе объекта, кабинета, фамилии и имени работника заведения, поэтому сотрудники «Витязя» смогут оперативно прибыть на место происшествия.

Одновременно информация поступает и на мобильные телефоны всех работников заведения, что помогает принять экстренные меры по обеспечению безопасности детей.

Консультации и дополнительную информацию об услуге можно получить, позвонив по телефонам «Витязя»: 7-299-000 или 8-90-90-90-90-90, а также на сайте охранного предприятия.

Витязь фото.JPG