Поиск

На ЧМК определили лучшего молодого специалиста прокатки металла

19.03.2018 11:03
Автор: Служба информации
На Челябинском металлургическом комбинате провели конкурс среди молодых специалистов, которые являются операторами поста управления прокатного производства. В соревновании приняли участие 20 сотрудников.
На ЧМК определили лучшего молодого специалиста прокатки металла*
не наше
Оператор поста управления прокатного стана является одной из главной должностей в деле выпуска готового металлопроката. В рамках конкурса молодых специалистов, задействованных в этой деятельности, решили протестировать. Сотрудникам нужно было правильно ответить на большой диапазон вопросов, включающих технические и технологические аспекты, политику качества и технику безопасности.

Лучшим стал оператор прокатного стана по выпуску арматуры Дмитрий Поповников, который трудится на предприятии с 2010 года после выпуска с  физико-металлургического факультета Южно-Уральского государственного университета. На втором месте оказалась оператор участка рельсоотделки рельсобалочного стана Надежда Михайлова, на третьем – ее коллега Анна Суслова, которая работает оператором мелкосортного стана.
Победители и призеры получили денежные премии.

«Конкурс операторов поста управления – традиционное для ЧМК профессиональное состязание, направленное на совершенствование знаний и навыков, мотивацию сотрудников к повышению квалификации. В этом году конкурс проводился уже в пятый раз», – отметил директор по персоналу и социальным программам Денис Сазонтов.