Поиск

Когда устранят последствия коммунальной аварии в Челябинске

22.10.2019 19:18
Автор: Яна Ершова
В Ленинском районе практически справились с масштабной аварией на теплотрассе. Ремонтники назвали срок, в течение которого тепло и вода появятся во всех пострадавших от этого ЧП домах.
Когда устранят последствия коммунальной аварии в Челябинске*
не наше
По самым свежим данным, почти все многоквартирные дома обеспечены отоплением, из 154 осталось только 17 многоэтажек, которые подключить до сих пор не удалось. То же можно сказать и про частный сектор: до этого без коммунальных благ сидели жители 152 домовладений, теперь – 22-х. Из социальных объектов до сих пор не «утеплили» один детский сад.

«Работы продолжаются, планируется подключение всех объектов до 24.00. Телефоны горячих линий 256-23-05 и 263-34-44 работают круглосуточно»,  – сообщили в пресс-службе администрации Челябинска.

Напомним, что в ночь на 22 октября в Ленинском районе произошла авария на теплотрассе. Из-за чего горячая вода и отопление исчезли в 154 многоквартирных, 152 частных домах и в 17 социально значимых объектах.

Врип главы города сразу взяла ситуацию под контроль и выехала на место ЧП. За этот день провели как минимум три оперативных штаба, посвященных сложившейся ситуации.

Фото: pixabay.com