Поиск

Единый пересадочный билет теперь можно использовать и в маршрутках Челябинска

28.04.2017 16:38
Автор: Служба информации
Челябинцы могут использовать единый пересадочный билет и при поездках в маршрутках. Пока к работе подключили только два маршрута. Об этом «ЧелябинскСегодня» 28 апреля сообщили в пресс-службе администрации города.
Единый пересадочный билет теперь можно использовать и в маршрутках Челябинска*
не наше
Единый билет при оплате проезда дает возможность в течение часа бесплатно совершать неограниченное количество пересадок в трамваях, троллейбусах, автобусах. А теперь к этой системе подключились частные перевозчики. Пока единый пересадочный билет действует на двух маршрутах: № 17 «Скульптора Головницкого - поселок АМЗ» и № 77 «Бейвеля - Политехникум».

По данным городской администрации, за первую половину апреля новым тарифом воспользовались почти пять тысяч пассажиров, горожане совершили около 10 тысяч поездок, а спрос на транспортные карты – именно на основе них действует единый транспортный билет – значительно вырос.

Приобрести транспортные карты можно у кондуктора и в пунктах пополнения транспортных карт, их адреса и время работы можно узнать по телефонам: 778-62-15, 778-62-91, 240-05-55.