Двойная радость детям: любая вторая игрушка в «Галамарте» всего за 1 рубль!

21.11.2019 15:02
Автор: Служба информации
До Нового года еще далеко, а чуда хочется уже сейчас? Что ж, «Галамарт» это прекрасно понимает и одобряет. В конце концов, чем больше поводов для улыбок на лицах покупателей, тем лучше! А улыбку уж точно сможет вызвать акция «Вторая игрушка всего за 1 рубль», которая пройдет в магазинах «Галамарт» 23-го ноября.
Двойная радость детям: любая вторая игрушка в «Галамарте» всего за 1 рубль!*
не наше
Счастливы дети – счастливы и родители. А чего хочется детям? Конечно же, разнообразных классных игрушек, и побольше! Родители бы и рады, но все это «детское счастье» обычно влетает в копеечку и может стать реальной угрозой для семейного бюджета…


…Но только не в «Галамарте»! В ближайшую субботу берите детей в охапку и отправляйтесь на шопинг, который совершенно точно не ударит по карману. Выбрали классную игрушку? Отлично, на этом не останавливайтесь: берите еще одну, и на кассе вам ее пробьют всего за 1 рубль.

А разгуляться детям тут точно есть где! Разнообразные наборы для творчества, куклы, интерактивные питомцы, радиоуправляемые игрушки, конструкторы из серии «Робототехника», которые не только надолго займут ребенка, но также научат его мыслить логически и помогут освоить сразу несколько дисциплин. А еще в магазине есть различные музыкальные игрушки, электронные обучающие и много-много других!

3 (3).jpg  4 (2).jpg

Так что порадовать ребенка не так сложно (и не так дорого, как принято думать): просто приходите в «Галамарт» и выбирайте, что вам по душе! Кстати, такие выгодные и поистине народные акции проходят очень часто: следите за новостями на официальном сайте, чтобы ничего не пропустить.

5 (1).jpg

Но это еще не все: также 23-го ноября по всей сети пройдут праздники для детей с веселыми конкурсами, музыкой и подарками! Все еще думаете, куда пойти в выходной всей семьей? Конечно же, в «Галамарт»! Всю информацию об условиях проведения акции «Вторая игрушка за 1 рубль» и детского праздника вы можете узнать, позвонив по горячей линии 8 800 333-4-000, и на сайте.

8 800 333-4-000

www.galamart.ru

 

* За 1 рубль пробивается меньшая по стоимости игрушка в чеке. Если в чеке две игрушки с одинаковой ценой, то одна из них будет пробита за 1 рубль.

** Если в чеке больше, чем 2 игрушки (например, 10), то первые пять по стоимости будут оформлены по регулярной цене, вторые пять – по 1 рублю.