Поиск

До завершения Всероссийской декады подписки осталось три дня!

21.10.2011 09:49
Автор: Ольга Давиденко
30 октября, за три дня до окончания Всероссийской декады подписки, в центральном отделении Челябинского почтамта прошел праздник подписчика. Представители редакций ведущих изданий региона и сотрудники Челябинского почтамта приготовили приятные сюрпризы для посетителей. Ни один подписчик не ушел в этот день без подарка.
До завершения Всероссийской декады подписки осталось три дня!*

30 октября, за три дня до окончания Всероссийской декады подписки, в центральном отделении Челябинского почтамта прошел праздник подписчика.

Представители редакций ведущих изданий региона и сотрудники Челябинского почтамта приготовили приятные сюрпризы для посетителей. Ни один подписчик не ушел в этот день без подарка.

Желающих оформить подписку по льготным ценам и получить памятные сувениры среди посетителей центрального почтового отделения оказалось много, но рекордное количество подписных абонементов удалось собрать представителю издательского дома  «Гранада пресс». Как сообщает пресс-служба УФПС Челябинской области, за три часа участия в празднике подписчика сотрудница издательского дома Татьяна Каширская оформила для клиентов почты около ста подписных абонементов на газеты «Вечерний Челябинск», «Южноуральская панорама», «МК-Урал» и «Аргументы недели».

Кто не успел попасть на праздник подписчика, может выписать периодические издания со скидкой Всероссийской декады подписки до 23 октября. Оформить подписку можно в любом отделении почтовой связи Челябинской области или у почтальона, а также на сайте УФПС Челябинской области в режиме онлайн.