Детская школа искусств №13

30.10.2014 16:45
Автор: Служба информации
1 сентября в ДШИ № 13 для всех учащихся начался новый учебный год. Немного раньше каникулы закончились у двух известных в городе коллективов нашей школы – хореографического ансамбля «Фантазия» и ансамбля народной песни «Веселуха». Ребята принимали участие в ряде концертов под названием «О России с любовью», организованных в дни проведения в Челябинске чемпионата мира по дзюдо (с 25 по 31 августа 2014 года). Выступления учащихся школ искусств проходили на главной сцене парка дзюдо, расположенного перед Ледовой ареной «Трактор», ставшего местом встречи спортсменов и фанатов всех стран мира.
Детская школа искусств №13*
30 августа в ДШИ прошла традиционная встреча учащихся, преподавателей и родителей. А
5 сентября состоялся яркий праздничный концерт, посвященный Дню знаний, настраивающий на позитивную волну и создающий творческую атмосферу в нашей школе.

5 октября в России и других странах чествуют учителей.

3 октября, в канун этого замечательного праздника, учащиеся нашей школы тоже подготовили концерт и трогательные поздравления в стихах. Торжество завершилось подарками и цветами, подаренными каждому преподавателю.

Гости нашей школы!

Городская научно-практическая конференция. Секция «Народное пение и фольклор».

29 августа в рамках городской научно-практической конференции «ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ ИСКУССТВ В КОНТЕКСТЕ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ» в ДШИ № 13 состоялась секция «Народное пение и фольклор».
Тема: «Особенности строения детского голосового аппарата и работа с ним».

Руководитель: Елена Алексеевна Корсунова – преподаватель Миасского государственного колледжа культуры и искусства, председатель предметно-цикловой комиссии «Сольное и хоровое народное пение».

На секции присутствовали преподаватели из школ искусств. За дружеским столом коллеги обсудили наболевшие проблемы, обменялись контактами и запланировали работу методической площадки «Народное пение и фольклор» на 2014 – 2015 учебный год.


Директор МБУ ДОД ДШИ № 13: Татьяна Михайловна Петрова

Адрес: г. Челябинск – 15, ул. Бурденюка, клуб ЧВВАУШ (ВИ)

Сайт: dshi13.chel.muzkult.ru

Телефон: 725-67-51

ЛИЦЕНЗИЯ СЕРИЯ А 0002696

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ № 9573 от 23 марта 2012г
.