Поиск

Что ждет гостей первого форума «СтройЭксперт» в Челябинске

11.04.2022 18:46
Автор: Служба информации
Меры поддержки строительной отрасли и другие актуальные вопросы обсудят на ключевом отраслевом форуме в Челябинске.
Что ждет гостей первого форума «СтройЭксперт» в Челябинске*
не наше

13 - 16 апреля в Челябинске впервые пройдет Форум «СтройЭксперт». В нем примут участие ведущие эксперты и опытные практики строительной отрасли региона. Мероприятие пройдет в офлайн формате — на одной площадке с крупнейшей строительной выставкой «IZBUSHKA» во Дворце спорта «Юность».

Программа Форума получилась насыщенной и будет интересна не только руководителям компаний, директорам по развитию, инженерам, техническим и HR-специалистам, маркетологам, представителям муниципальных образований, специалистам по охране труда, бухгалтерам строительных фирм и работникам других направлений, занятых в строительной отрасли.

Начнется форум с круглого стола на одну из самых горячих тем — о мерах поддержки отрасли в условиях 2022 года. В нем примут участие Заместитель Губернатора Челябинской области Сергей Шаль, Министр строительства и инфраструктуры Челябинской области Юлий Элбакидзе, представители Госстройнадзора и профессионального союза строителей. Вместе с руководителями строительных компаний, производителями и поставщиками строительной отрасли спикеры обсудят вопросы импортозамещения, ценообразования и господдержки.

Участники конференции “Комплексное развитие территорий (КРТ)” обсудят достижения региона за 2021-2022 гг в этой сфере. Собственной практикой реализации проектов КРТ в текущих законодательных условиях, основных проблемах и инструментами по их решению поделятся представители челябинских строительных компаний и игроки рынка из других регионов.

Завершится первый день форума коуч-сессией по бизнес-психологии и управлению конфликтами под руководством члена Профессиональной психотерапевтической лиги, эксперта в консалтинге и коучинге руководителей и команд Екатериной Федоровой.

Второй день форума станет точкой притяжения для всех, кто интересуется цифровизацией в строительстве - для них запланирована специальная кейс-сессия, а также тех, кто занимается продвижением и рекламой в отрасли: впервые в Челябинске в рамках форума пройдет Слет блогеров строительной тематики.
Лучшими практиками реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды поделятся представители муницпальных образований.

Какие инновационные решения уже сегодня реализуются в Челябинске можно будет узнать в рамках секции «Инновации в строительстве», которая проводится в партнерстве с Технопарком информационных технологий города Челябинска (IT-Park74).

 

Третий день форума будет посвящен обсуждению вопросов охраны труда, а также изменениям в налогообложении и бухгалтерской отчетности, ожидаемые в 2022 году.

Более подробно со всеми мероприятиями можно ознакомиться на сайте проекта https://izbushka.uralbuild.com/forum

 

Участие в Форуме бесплатное. Необходимо пройти регистрацию на сайте https://izbushka.uralbuild.com/

 

Информационный партнёр– медиахолдинг «Гранада Пресс».

12+