Поиск

Читайте в свежем номере «Южноуральской панорамы»

27.06.2013 12:45
Автор: Служба Информации
Иначе, как чемпионом среди изобретателей-школьников России его невозможно назвать! Выпускник челябинского лицея № 142 Денис Чудин, начиная с девятого класса однозначно вышел в число лидеров юной интеллектуальной элиты нации.
Читайте в свежем номере «Южноуральской панорамы»*
не наше

Контрразведка в интернате
Глава региона Михаил Юревич и начальник Управления ФСБ России по Челябинской области Игорь Ахримеев открыли спортплощадку в Есаульской школе-интернате. Над этой школой для детей-сирот с ограниченными возможностями здоровья областное УФСБ шефствует уже более 10 лет. Новая современная хоккейная коробка была построена с помощью сотрудников управления и ветеранов разведслужб.

Остаться живым
В Челябинске будет памятник сотрудникам ОВД «Солдатам правопорядка». Южноуральцы должны знать имена 215 героев, отдавших жизни за сохранение законности и правопорядка. Начальник ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Владимир Скалунов, отметил, что у них на учете состоит около 200 семей, чьи отцы, мужья, сыновья погибли, выполняя служебный долг. Мы на страницах «ЮП» открываем серию публикаций, посвященных сотрудникам правоохранительных органов.

Чудеса Дениса Чудина
Иначе, как чемпионом среди изобретателей-школьников России его невозможно назвать! Выпускник челябинского лицея № 142 Денис Чудин, начиная с девятого класса однозначно вышел в число лидеров юной интеллектуальной элиты нации. За комплекс своих научных и инженерных разработок в этом году Чудин вдобавок к былым своим регалиям завоевал еще и грант президента России для молодежи, начинающих ученых и молодых изобретателей.