Поиск

Челябинцам предлагают отказаться от квитанции за газ и получить приз

21.07.2017 10:43
Автор: Борис Уржанов
«НОВАТЭК-Челябинск» призывает абонентов отказаться от бумажной квитанции за газ в пользу электронной версии и получить за это приз. В этих целях компания с  24 по 28 июля проведет акцию «Откажись от бумажной квитанции за газ!», сообщает «ЧелябинскСегодня».
Челябинцам предлагают отказаться от квитанции за газ и получить приз*
Акция пройдет в рамках «Дня абонента». Чтобы принять участие в ней, пользователи газа с 24 по 28 июля могут прийти на абонентский участок и оформить письменный отказ от бумажной квитанции в пользу электронной и получить сувенир от «НОВАТЭКа».

В чем преимущество цифровой квитанции? Как пояснили в компании, во-первых, она в оперативном порядке приходит на электронную почту пользователя, во-вторых, всегда доступна в электронном архиве, в-третьих, ее можно в любое время оплатить банковской картой в «личном кабинете» на сайте компании «НОВАТЭК-Челябинск» либо по системе «Город». Еще одно преимущество — экологическое: отказавшись от бумажной квитанции, челябинцы могут сохранить тысячи деревьев, ведь на печать квитанций за газ ежемесячно уходит семь кубометров древесины.

График работы участков можно посмотреть на сайте компании: http://novatek74.ru/addresau/.