Челябинский Батя показал типичный городской каток

02.03.2021 13:19
Автор: Яна Ершова
Блогер из Челябинска поделился новым юмористическим скетчем. В этот раз темой ролика стал бюджетный вариант для досуга, изобилующий множеством типичных проблем.
Челябинский Батя показал типичный городской каток*
Виталий Орехов, больше известный рунету как Батя, подает свои скетчи от лица простого работяги. Поэтому и отдых он выбрал самый доступный. В данном случае это посещение городского катка. Сейчас в Челябинске действует много катков под открытым небом, но Батя выбрал крытый лед, куда можно попасть в любое время года.

Блогер выделил с десяток часто встречающихся забавных типажей среди посетителей ледового катка: от парочек до реактивной ребятни, мельтешащей по льду. При просмотре каждый из любителей досуга на ледовой арене узнает себя или кого-то из «конькобежцев», запомнившихся во время последнего визита. Также есть несколько персонажей в градации, зато очень веселых. Для тех, кто пока еще не является завсегдатаев «ледового» досуга, скетч от Бати тоже окажется забавным.

Посмотреть скетч про типичный городской каток можно на YouTube-канале Виталия Орехова. Кстати, видео уже #4 на вкладке YouTube «В тренде».