Безопасность выборов

25.02.2009 00:00
Автор: Артем Романов
До выборов осталась всего несколько дней, и городские власти решили обезопасить все избирательные участки от любых возможных происшествий.
Безопасность выборов*
не наше

До выборов осталась всего несколько дней, и городские власти решили обезопасить все избирательные участки от любых возможных происшествий. Местный гарнизон милиции перешел на режим усиленной работы, который будет продолжаться вплоть до объявления результатов голосования. 

Все избирательные участки города взяты под круглосуточную охрану. Кроме того, в режим повышенной готовности перешли все экстренные службы города. Администрацией города была сформирована специальные бригада коммунальщиков, которые сейчас все время дежурят? и в случае происшествий на инженерных сетях будут готовы оказать содействие.

1 марта, в день выборов, будет бесплатно работать весь общественный транспорт. Как сообщил исполняющий обязанности главы города Сергей Давыдов, городские власти обратились с такой же рекомендацией ко всем маршрутным такси Челябинска.

Кроме того, мэрия обратилась ко всем кандидатам с просьбой очистить город от предвыборной агитации – листовок, баннеров, газет. Приступить к этому делу можно будет в «немую субботу» - за день до выборов, когда вся агитационная работа прекращается.