Поиск

«Аргументы недели». Читайте в новом номере с 11 июля

11.07.2013 11:48
Автор: Служба Информации
Китайский «Сердюков» получил отложенную смертную казнь. Китайское руководство постоянно доказывает, что борется с коррупцией самым решительным образом. На днях в Поднебесной признали виновным во взяточничестве бывшего министра железных дорог страны.
«Аргументы недели». Читайте в новом номере с 11 июля*

Неприручаемая змея терроризма
Последние дни все выпуски новостей начинаются с событий в Египте. Раньше были Сирия и Ливия. Страны разные, но есть и объединяющий фактор. Среди «спичек»-террористов всё чаще звучит русская речь.

Китайский «Сердюков» получил отложенную смертную казнь
Китайское руководство постоянно доказывает, что борется с коррупцией самым решительным образом. На днях в Поднебесной признали виновным во взяточничестве бывшего министра железных дорог страны.

Лето без каруселей
Чиновники то и дело заявляют – всё лучшее детям. При этом делают мало. Места в детских садиках в дефиците, школы ремонтируют – из рук вон. Не сложилось и с одними из самых ярких впечатлений, которые люди обычно выносят из детства.

Новое отделение для «сердечников»
На базе городской больницы № 8 открылось первичное сосудистое отделение (ПСО). Оно было создано в рамках приоритетного национального проекта «Здоровье». Благодаря чему в отделении был проведен капитальный ремонт, установлено современное оборудование. Это первое подобное отделение в городе, второе скоро откроется в больнице № 1.

«Дома-сироты», чьи вы?
Столица Южного Урала – уникальный мегаполис не только в архитектурном плане, но и с точки зрения формирования самосознания его жителей. Кроме того, Челябинск на протяжении 275 лет являлся своего рода школой архитектурного промышленного строительства в общероссийском масштабе.

 

Спрашивайте во всех газетных киосках города