Поиск

«Аргументы недели»

25.04.2013 09:30
Автор: Служба Информации
Каждый мальчишка мечтал в детстве стать военным. И если во взрослой жизни вы выбрали «мирную» профессию, а душа просит настоящей мужской отдушины, тогда страйкбол именно для вас.
«Аргументы недели»*

Воинский дух, или в страйкбол играют настоящие мужчины!

Каждый мальчишка мечтал в детстве стать военным. И если во взрослой жизни вы выбрали «мирную» профессию, а душа просит настоящей мужской отдушины, тогда страйкбол именно для вас. Полигонная игра имеет свою историю, она отнюдь не порождение унылой эпохи постмодерна, когда и воинский дух и воинский этнос находятся в загоне и воспринимаются без позитива. Она остается возможностью почувствовать себя причастным к мужской военной демократии, к кодексу воина. Страйкбол изменяет игрока до неузнаваемости. Скромный продавец мобильных телефонов оказывается неплохим снайпером. Менеджер по рекламе на деле доказывает, что разведка это его призвание, а сисадмин справляется с обязанностями начальника штаба одного из воюющих блоков.

О южноуральской поэзии для детей.

В номере продолжение статьи Константина Путника о детской поэзии. Разумеется, наименоваться поэтом человеку запретить никто не может. Но называться детским поэтом и быть им– вещи абсолютно разные. Существует жёсткий набор критериев именно для настоящей детской поэзии. Один из них это критерий особенного вкуса. Также автор развенчивает ещё несколько мифов существующих именно в деле написания стихов для детей.

В продаже с 25 апреля