Поиск

АНОНС ГАЗЕТЫ «АРГУМЕНТЫ НЕДЕЛИ» 29 августа

28.08.2013 14:22
Автор: Служба информации
В деловых и политических кругах области всю неделю обсуждают арест двух оперативников региональной полиции, которые, по версии следствия, выбивали из задержанного признательные показания. Все сходятся на том, что громкий скандал был нужен, чтобы скомпрометировать действующего начальника ГУ МВД по Челябинской области Владимира Скалунова. Что же касается «заказчика» данного расследования, то мнения наших источников на этот счет разошлись.
АНОНС ГАЗЕТЫ «АРГУМЕНТЫ НЕДЕЛИ» 29 августа*
не наше

Сомнительное дело: скандал неизбежен

В деловых и политических кругах области всю неделю обсуждают арест двух оперативников региональной полиции, которые, по версии следствия,  выбивали из задержанного признательные показания. Все сходятся на том, что громкий скандал был нужен, чтобы скомпрометировать действующего начальника ГУ МВД  по Челябинской области Владимира Скалунова. Что же касается «заказчика» данного расследования, то мнения наших источников на этот счет разошлись.

Даешь Workout!

В Челябинске откроют самую большую в мире площадку для силовой гимнастики.
Грандиозная спортплощадка расположится под открытым небом за памятником Курчатову. На площади около 780 квадратных метров разместились конструкции для занятий силовой гимнастикой, лучшие чертежи для которых взяли в разных странах  - Латвии, Украине, США.

Свалок не будет!

В рамках проекта «Свалки нет», который реализуется Администрацией Челябинска в городе было ликвидировано 28 несанкционированных свалок.
Сейчас активно продолжается их устранение.
Одна из самых масштабных свалок располагается на улице Бугурусланской, 2. К ее ликвидации приглашаются волонтеры. Записаться можно по телефону: +7 (982) 313-68-25. масштабный субботник состоится 3 сентября. Напомним, все свалки должны быть ликвидированы ко Дню города.