Поиск

Южноуральцы могут следить за форумом «УТРО-2017» через соцсети

28.03.2017 11:16
Автор: Служба информации
В этом году для форума молодежи «УТРО-2017» был создан канал в месседжере «Телеграм». Следить за новостями мероприятия южноуральцы также могут через другие самые популярные социальные сети. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
Южноуральцы могут следить за форумом «УТРО-2017» через соцсети*
не наше
Аккаунты события в социальных сетях начали работать вчера, 27 марта. В этом году информацию о мероприятии можно будет найти в Instagram, VK, Telegram, YouTube и Facebook. Подписчики могут следить за новостями, отслеживать, как проходит подготовка к мероприятию, знакомится с участниками и их проектами, а также с мнениями экспертов.

«Социальные сети – это не только возможность быстро и удобно распространять и получать информацию, но и отличная площадка для того, чтобы эффективно взаимодействовать с нашей целевой аудиторией. Поэтому и от мобильного приложения было решено отказаться, ведь аккаунты форума полностью выполняют его функционал», – отметил заместитель министра образования и науки Челябинской области Вадим Бобровский.

Напомним, что форм молодежи «УТРО-2017» пройдет в Челябинской области с 20 по 30 июня. Участниками форума станут студенты и молодые специалисты в возрасте от 18 до 30 лет, обязательный критерий – профильное образование или опыт работы по тематике смены.

Организатором форума является правительство Челябинской области при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе и федерального агентства по делам молодежи.