Поиск

Юбилей челябинского филиала РАНХиГС отметили премиями для преподавателей и студентов

28.10.2017 10:05
Автор: Служба информации
Преподаватели и самые активные студенты челябинского филиала РАНХиГС получили специальные премии от Русской медной компании.
Юбилей челябинского филиала РАНХиГС отметили премиями для преподавателей и студентов*
Торжественное мероприятие прошло в рамках празднования 25 лет со дня открытия в Челябинской области филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС).

Премии за ответственную и добросовестную работу вручили преподавателям и административному персоналу учебного заведения. Студентов тоже не оставили без наград. Свои премии получили лучшие ученики с факультета управления, которые активно участвуют в жизни академии, различных научных мероприятиях и показывают высокие результаты в учебе.

Директор управления социальной политики РМК Елена Тарасова отметили, что РМК ответственно подходит к развитию территорий присутствия своих предприятий.

«Устойчивое развитие региона невозможно без высококвалифицированных, талантливых, неравнодушных управленцев – именно таких готовит Челябинский филиал РАНХиГС. Мы желаем академии процветания и успешных выпускников, которые, уверены, сделают большой вклад в развитие Южного Урала и всей страны», – рассказала Елена Тарасова.