Поиск

В Челябинской области завершается сбор заявок на проект «Команда МЭР 2.0. University»

14.05.2018 11:44
Автор: Яна Ершова
Всего пара дней осталась у студентов, которые хотят принять участие в новом образовательном проекте «Команда МЭР 2.0. University». Заявки принимаются до 16 мая, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе правительства Челябинской области.
В Челябинской области завершается сбор заявок на проект «Команда МЭР 2.0. University»*
Проект для студентов запустили после анализа двух других аналогичных конкурсов, проведенных в регионе ранее: «Лидеры России» и «Команда МЭР 2.0». Полученные результаты показали, что формат развития молодых сотрудников с определенной моделью наставничества, характерный для этих конкурсов, позволяет полно раскрыть потенциал участников и учит их эффективно работать в команде.

«Нам нужны лучшие специалисты, профессионалы с совершенно новым современным мышлением, готовые менять регион и делать его передовым. Выявить и воспитать таких специалистов еще на моменте обучения в вузе – не только наше желание, но и закономерная необходимость. Со своей стороны мы даем возможность уже сейчас начать управлять процессом, стать драйвером в современном Челябинске», – отметил заместитель губернатора Челябинской области Руслан Гаттаров.

В рамках проекта сформируют творческий союз «наставник + студент», чтобы получить инновационный продукт или неординарную идею.

Прием заявок на проект почти завершен, последний день – 16 мая. Регистрация проходит по ссылке. Первый этап проекта состоится 22 мая.