Поиск

В Челябинске выберут лучший женский проект «В бизнес на шпильках»

11.04.2019 12:04
Автор: Дарья Антонова
В Челябинской области в этом месяце определят лучший предпринимательский проект, реализованный женщиной. Бизнес-леди все еще могут подать заявку на участие в конкурсе, сообщили в региональном правительстве.
В Челябинске выберут лучший женский проект «В бизнес на шпильках»*
В конкурсе могут принять участие женщины, которые реализовали бизнес-проект.

«Лучший представленный бизнес-проект получит Гран-при. Также будут выбраны победители в девяти номинациях (по три призовых места): «Быстрый старт», «Стремительный рост», «Качество на высоте», «Инновационный продукт», «Все лучшее детям», «Добрых дел мастер», «Здоровый бизнес», «Глобальный подход», «Творческий прорыв», - перечислили в региональном правительстве.

Заявки принимаются до 18 апреля. Отборочный этап пройдет с 19 по 25 апреля. Подведение итогов и награждение конкурсанток состоится 27 апреля.

Победительницам вручат статуэтку в виде позолоченной «Бизнес-шпильки», а финалисткам – ценные призы.

Кроме того, для участников форума пройдет трехчасовой активный мастер-класс «Публичная продажа идей: от страха к действию». Его проведет московский бизнес-тренер Алина Тер-Акопова.

«Участие в конкурсе станет полезным опытом для южноуральских предпринимательниц. Каждый бизнес-проект будет оцениваться по определенным критериям, и всем будет интересно получить обратную связь от экспертного жюри. Кроме того, это прекрасная возможность презентовать себя и свою компанию, а также получить признание», - отмечает организатор конкурса, председатель Комитета по женскому предпринимательству ЧОО «ОПОРА РОССИИ» Ульяна Гаитова.

Все подробности на официальном сайте http://бизнеснашпильках.рф/. По вопросам участия обращаться к Ульяне Гаитовой: +7 919-301-53-46.

Фото: Опоры России