Поиск

Представители вузов Южного Урала поборются за звание лучшего студенческого лидера региона

04.04.2018 16:45
Автор: Яна Ершова
С 6 по 8 апреля на территории базы отдыха «Золотой пляж» в поселке Тургояк пройдет конкурс «Студенческий лидер Челябинской области-2018». Победитель будет представлять Челябинскую область на состязаниях среди регионов Уральского федерального округа. Об этом «ЧелябинскСегодня» 4 апреля сообщили в пресс-службе правительства области.
Представители вузов Южного Урала поборются за звание лучшего студенческого лидера региона*
Свои таланты претендентам на победу нужно будет раскрыть в рамках пяти испытаний: «Автопортрет», «Заседание профкома», «Правовое ориентирование», «Блиц» и «Сюрприз». Конкурсный зачет ведется по двум номинациям: среди подведомственных и не подведомственных образовательных организаций министерству образования и науки Российской Федерации.

За звание лучшего студенческого лидера Южного Урала и путевку на окружной этап поборются семь активистов, представляющих четыре подведомственных вуза: Анастасия Мальцева и Екатерина Моргун (Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова), Иван Некрасов и Александр Прядеин (Южно-Уральский государственный университет), Лиана Млкеян (Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет), а также Виолетта Шнайдер и Кристина Грабовская (Челябинский государственный университет).

Кандидатами на победу в номинации среди неподведомственных организаций стали: Татьяна Бабикова (Уральский социально-экономический университет), Дмитрий Худорожков (Южно-Уральский государственный аграрный университет), Александр Золотов ( Южно-Уральский государственный медицинский университет) и Виктор Никонов (Челябинский институт путей сообщения)

Победитель отправится на конкурс «Студенческий лидер Уральского федерального округа-2018».

С подробной информацией о конкурсе, а также программой мероприятия можно ознакомиться здесь.