Поиск

Зрителям «Ариэль-феста» готовят неожиданную программу

02.07.2019 13:23
Автор: Яна Ершова
Уже в эту пятницу, 5 июля, на озере Увильды стартует первый всероссийский фестиваль «Ариэль-фест». Песни коллектива, который уже отметил 50-летие, станут современней некуда. Об этом организаторы рассказали на пресс-конференции в медиахолдинге «Гранада Пресс».
Зрителям «Ариэль-феста» готовят неожиданную программу*
не наше
Дело дело в удачно найденной формуле фестиваля: участие могут принять коллективы и исполнители, которые творят в любом музыкальном жанре, но необходимо, чтобы они сделали кавер на одну из песен ансамбля «Ариэль». Как рассказал один из организаторов, музыкант Гарри Ананасов, из 60 заявок на выступления отобрали 30 коллективов, но все равно музыкальное разнообразие получилось невероятным. Гости фестиваля имеют уникальную возможность услышать знакомые песни не только в народной или рок-вариации, но даже в рэп-исполнении.

Как на любом фестивале, на «Ариэль-фесте» будут и хедлайнеры. В этом качестве естественно выступят «Ариэль» и «Ананасов и Ко». Но будет и специальный гость – «Сон Лемура». Команда уже выступила на Красной площади, а теперь будет радовать гостей яркого музыкального события в Челябинской области.

Еще одним подарком станет парусная регата, которая удачно вплелась в программу второго дня фестиваля. Она будет своеобразной передышкой после 12-часового нон-стопа. После регаты вернуться к музыкальному досугу станет еще приятнее.

Подробная программа, последние новости и списки выступающих есть в официальной группе события.

афиша.jpg