Поиск

Весна начинается с ОТВ!

05.03.2013 15:38
Автор: Служба информации
ОТВ удивляет своих зрителей постоянными новинками. С 1 декабря 2012 года телеканал начал вещать по - новому – 24 часа в сутки. Эфир полностью обновился: появились новые фильмы под рубрикой «Главкино», сериалы, интересные программы. Что нового ждет зрителей ОТВ этой весной, мы спросили у директора телеканала ОТВ Светланы Яремчук.
Весна начинается с ОТВ!*
не наше

ОТВ удивляет своих зрителей постоянными новинками. С 1 декабря 2012 года  телеканал начал вещать по - новому – 24 часа в сутки. Эфир полностью обновился: появились новые фильмы под рубрикой «Главкино», сериалы, интересные программы. Что нового ждет зрителей ОТВ этой весной,  мы спросили у директора телеканала ОТВ Светланы Яремчук.

- С первыми весенними днями телеканал ОТВ презентует зрителям абсолютно новые эксклюзивные проекты. В международный женский день мы начинаем показ «Мировой битвы экстрасенсов». Это украинский продукт, в котором соревнуются сильнейшие мировые экстрасенсы. То есть участники нашего проекта –  это победители шоу своей страны (США, Канада, Австралия, Грузия, Болгария, Россия и т.д.). Такой масштабный проект для регионального телевидения – вещь уникальная и мы уверены, что он найдет своего зрителя.

Вторая наша премьера – «Моя правда». Это программа  - исповедь российских и зарубежных звезд. В ближайших программах своим жизненным рецептом поделятся Ксения Собчак, Александр Абдулов, Владимир Круг и Любовь Полищук.

Различные юмористические программы, концерты, скетчи сегодня очень востребованы. И наших зрителей ожидают веселые новинки. Праздничные выходные мы предлагаем провести в компании с главными юмористами страны Евгением Петросяном, Еленой Степаненко, Максимом Галкиным и братьями Пономаренко. Программа «Кривое зеркало. Лучшее» впервые появится на нашем экране с 8 марта и будет выходить по субботам.  Юмористическую тему усилит полюбившийся проект «Осторожно, Модерн!». Молодые Дмитрий Нагиев и Сергей Рост разыгрывают необычайно веселые жизненные ситуации, в которых мы можем узнать самих себя.

- Подскажите, какие фильмы стоит посмотреть на ОТВ этой весной?
- Мы подготовили уникальный проект «Цветные версии любимого советского черно – белого кино». Любимые фильмы, среди которых «Волга - Волга», «Подкидыш», «Весна на Заречной улице» наши зрители смогут увидеть в цвете.

С 4 марта стартовал весенний подарок для настоящих мужчин – сериал «Мужчины не плачут». Вообще весь март пройдет под знаком русского мужского кино. Это такие эксклюзивные для региональной сетки фильмы, как  «Брат», «Брат 2», «Сестры» Сергея Бодрова, «Мама не горюй», «Блокпост», «Бумер» и т.д.

А с 11 марта мы порадуем нашу женскую аудиторию премьерой сериалов «Петербургские тайны» и «Колдовская любовь». Кстати, нам особенно приятно транслировать сериал «Колдовская любовь», ведь одну из главных ролей в этом фильме играет Ян Цапник – сын ведущего актера театра драмы им. Наума Орлова Юрия Цапника.

- Ожидает ли весеннее обновление собственные программы телеканала? Зрителям стоит ждать новые проекты?
- В этом сезоне зрителей ОТВ ожидает новый, очень масштабный собственный проект, однако всех тайн пока раскрывать не буду.

В марте мы презентуем новую, очень позитивную программу под веселым названием «Все хорошо!». Ее ведущий Алексей Басов будет рассказывать челябинцам только добрые, жизнеутверждающие новости. Мы все устали от катаклизмов, чернухи, поэтому верим, что программа придется по вкусу зрителю.

Программа «Искры камина» сделала неэфирный подарок и выпустила DVD -диски «Любимые песни программы «Искры камина. Караоке» в продажу. Приобрести эти диски можно в киосках «Вечернего Челябинска» за 200 рублей. Первый тираж любимых песен разошелся с поразительной скоростью, меньше, чем за две недели! В наших планах выпустить серию дисков с любимыми песнями разных авторов.