Поиск

В кинотеатре СИНЕМА ПАРК состоялись эксклюзивные премьерные показы трюковой авантюрной комедии «БОЛЬШАЯ РЖАКА»

03.08.2012 13:47
Автор: Синема Парк
Специальным гостем премьерного показа стала звезда программы СТС «6 кадров», заслуженный артист России Сергей Дорогов. Он представил картину зрителям в Челябинске.
В кинотеатре СИНЕМА ПАРК состоялись эксклюзивные премьерные показы трюковой авантюрной комедии «БОЛЬШАЯ РЖАКА»*

Специальным гостем премьерного показа стала звезда программы СТС «6 кадров», заслуженный артист России Сергей Дорогов.

Премьерный тур с участием актерского состава комедии «БОЛЬШАЯ РЖАКА» охватил 7 крупнейших городов Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК. Помимо презентации картины, фотоколла и официальной пресс-конференции, гости ответили на вопросы зрителей и провели фото- и автограф–сессии.

Сергей Дорогов представил картину зрителям в Челябинске.

«Большая ржака» – отечественный фильм в жанре трюковая авантюрная комедия, роуд-муви. В кино приняли участия звезды программы «6 кадров», участники команды КВН «Уездный город», звезды эстрады и знаменитые отечественные актёры. Действие авантюрной комедии разворачивается в провинциальном городке, где на местном ТВ прозябают два друга – Ширяев и Молоток, и их коллега – красавица Надя. Все трое мечтают разбогатеть и стать столичными звездами. Неожиданно им в голову приходит идея: устроить реалити–шоу, участники которого должны отыскать золото Колчака. Одержимые жадностью герои шоу пускаются в гонку за кладом на самолетах, поездах и автомобилях. В пути их ждут сумасшедшие приключения, и все они еще не знают главного секрета…

 

   
   
   
 
Синема Парк