Поиск

В Калининском районе пройдет отборочный тур на фестиваль "Опаленные сердца"

22.01.2010 00:00
Автор: Юлия ГОРСКАЯ
26 января с 11.00 в актовом зале администрации Калининского района (ул. Кирова, 10) состоится отборочный тур среди участников районного этапа городского открытого фестиваля военно-патриотической песни «Опаленные сердца», посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В Калининском районе пройдет отборочный тур на фестиваль "Опаленные сердца"*

26 января с 11.00 в актовом зале администрации Калининского района (ул. Кирова, 10) состоится отборочный тур среди участников районного этапа городского открытого фестиваля военно-патриотической песни «Опаленные сердца», посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Любой житель района может подать заявку на участие в фестивале в районный оргкомитет (каб. № 28, № 42).

Районный этап фестиваля состоится 8 февраля в 14.00 в зале Театра кукол, где примут участие талантливые калининцы, а также творческие коллективы образовательных учреждений района (ЧелГУ, ЧЮИ МВД России, педколледжи №1, №2 и другие), кадетские классы школ №6 и №21, представители общественных организаций района, хор ветеранов Калининского района «Уральская песня».

Победители районного этапа выступят на заключительном концерте, который состоится на одной из крупных площадок Челябинска.

Ждем всех желающих на прослушивание в администрации Калининского района. Организаторы: отдел по культуре и работе с молодежью, тел. 791-12-72.