Поиск

В «Доме-2» установлен Олимпийский рекорд!

31.07.2012 09:39
Автор: Служба информации
В честь 3000-го выпуска «Дома-2» на ТНТ и открытия 30-х Летних Олимпийских Игр в Лондоне, участники проекта устроили забег на 3000 метров.
В «Доме-2» установлен Олимпийский рекорд!*
не наше

В честь 3000-го выпуска «Дома-2» на ТНТ и открытия 30-х Летних Олимпийских Игр в Лондоне, участники проекта устроили забег на 3000 метров.

Грандиозный праздник спорта прошел при поддержке Министерства Спорта, Туризма и Молодежной Политики России и привлек большое внимание не только поклонников «Дома-2», но также и любителей легкой атлетики. До начала рекордного олимпийского реалити-забега многим казалось, что преодолеть 3000 метров будет совсем не сложно. Однако на деле получилось все иначе.

«Я просто не рассчитала свои силы, - рассказывает участница соревнований Екатерина Токарева, сошедшая с дистанции сразу после первого круга, - мне так было легко бежать первые сто метро, что казалось, дистанция покорится мне без проблем. Все-таки не зря великие спортсмены много и упорно тренируются. Надо будет серьезно заняться спортом, благо, в «Доме-2» для этого есть все условия».

Действительно, на телепроекте в данный момент есть и бассейн и тренажерный зал, пожалуй, нет здесь только большого стадиона с беговыми дорожками. Однако, вспоминая, что в эти дни «Дом-2» отмечает 3000-й день своего существования в эфире ТНТ, невольно задумываешься, что все еще впереди.

Как и предполагалось ранее – победил в олимпийском забеге на 3000 метров самый спортивный участник «Дома-2». Глядя на Алексея Самсонова сразу понимаешь, что в «Доме-2» со спортом дружат.

«Участие в проекте позволяет мне поддерживать свою физическую форму на хорошем уровне, - рассказывает победитель Олимпийского забега в «Доме-2» Алексей Самсонов.- Раньше «Дом-2» ассоциировался с местом, где постоянно скандалят и курят. Сейчас же «Дом-2» - это тот телевизионный проект, где люди придерживаются здорового образа жизни!»

После торжественного награждения победителей Олимпийского забега, все участники грандиозного спортивного мероприятия радостно встретили рождение нового Олимпийского девиза «Дома-2»: «БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, ДОЛЬШЕ!»

Смотри реалити-шоу «Дом-2» каждый день в 23-00!