Поиск

В Челябинск приедет "Квест пистолс"!

11.08.2009 00:00
Автор: редакция
5 сентября с 17-00 до 21-30 на площади Революции пройдет праздничный концерт «Дорогу молодым!», посвященный 273-й годовщине со дня основания Челябинска. Праздничную программу на центральной площадке Дня города откроет специальный гость - молодая рок-группа «Хаки» из Санкт-Петербурга.
В Челябинск приедет "Квест пистолс"!*

5 сентября с 17-00 до 21-30 на площади Революции пройдет праздничный концерт «Дорогу молодым!», посвященный 273-й годовщине со дня основания Челябинска. 
Праздничную программу на центральной площадке Дня города откроет специальный гость - молодая рок-группа «Хаки» из Санкт-Петербурга. Затем перед челябинцами выступят победители городского фестиваля «Весна студенческая» - лучшие творческие коллективы челябинских вузов. 

Во второй части концерта, благодаря поддержке генерального спонсора праздника - торгово-развлекательного комплекса «ГОРКИ» и партнера мероприятия - гипермаркета товаров для ремонта «Стройландия», для челябинцев исполнят свои песни Игорь Саруханов, Настя Задорожная и группа «Quest Pistols».

В перерывах между выступлениями артистов на концерте будет разыгран призовой фонд по акции «Квартира в подароЧЕК»: 3 сертификата по 50 000 рублей от гипермаркета «Стройландия» и главный приз - квартира в элитном жилом комплексе «Александровский» от ТРК «Горки».

 В этот же день, в 22.00 на набережной реки Миасс начнется праздничный фейерверк. Его проведение стало возможным только благодаря спонсорам. Фейерверк в областном центре состоится при поддержке Челябинской городской Думы, компании Fortum, Челябинского трубопрокатного завода, Челябинского электрометаллургического комбината, Российских железных дорог, Челиндбанка, компании «Бовид» и ЗАО «Памир». 

ПРОГРАММА ПРАЗДНИЧНОГО КОНЦЕРТА «ДОРОГУ МОЛОДЫМ!»: 
17.00 - группа «Хаки» (г. Санкт-Петербург); 
17.30 - победители городского фестиваля «Весна студенческая»;
18.30 - российский певец, композитор Игорь Саруханов;
19.15 - розыгрыш призов от ТРК «Горки» и гипермаркета «Стройландия»; 
19.30 - молодая певица и актриса Настя Задорожная;
20.30 - группа «Quest Pistols» (Украина);
21.30 - завершение концерта.