В Калининском районе состоялись «Новогодние елки Главы района»

29.12.2021 15:51
Автор: Служба информации
21 декабря 2021 года в Администрации Калининского района в 11.00 и в 14.00 часов состоялись «Новогодние елки Главы района».
В Калининском районе состоялись «Новогодние елки Главы района»*
не наше
Новый год – это самый главный и волшебный праздник, который с нетерпением ждут дети. Гостей и участников мероприятия встречали герои разных мультипликационных фильмов, веселые снеговики, а самое главное –Дед Мороз и Снегурочка. В зале ребят ждала волшебная елка и самые невероятные приключения.

С приветственным словом к гостям мероприятия обратился Глава Калининского района Сергей Колесник, пожелав им новых побед в учебном году, веселых и радостных новогодних каникул.

На мероприятие были приглашены отличники учебы, победители различных конкурсов, олимпиад и спортивных соревнований. Дети с радостью принимали участие в научном шоу, дискотеке «Серебро» (бумажное шоу), играли, пели и танцевали, читали стихотворения.

Праздник завершился вручением ребятам сладких подарков от Главы Калининского района. Ребята получили много положительных эмоций и новогоднее настроение! С наступающим Новым годом!