В Челябинске завершилось празднование юбилейного десятого сезона LongFashionWeekend Ural

05.10.2021 18:16
Автор: Служба информации
LongFashionWeekend Ural завершил празднование юбилейного десятого сезона. В течении 2021 года LFWteam проводили события, посвященные моде и искусству и 2 октября, завершили их цикл в виде феноменального fashion шоу.
В Челябинске завершилось празднование юбилейного десятого сезона LongFashionWeekend Ural*

Более 350 зрителей увидели показы дизайнеров в коллаборации с артистами: певцами и музыкантами города в уникальных локациях Центра Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД). 3 октября, по традиции, гости проекта приняли участие в pop up store и лектории, которые прошли в арт-пространстве SALON360.

Дизайнеры шоу и лекторы:

●       Yasny Sokol, г. Москва.

 

●       EcoZima, г. Екатеринбург.

 

●       CHUMA, г. Челябинск, в коллаборации с эстрадно-джазовой певицей Виленой Мурзиной, г. Челябинск.

 

●       AP design, г. Омск, в коллаборации с моделями-сотрудницами ЮУЖД.

 

●       ENSO, г. Челябинск.

 

●       Gapanovich Sasha, г. Мурманск, в коллаборации с Оптик-центр и саунд-продюсером и музыкантом KIRILL, г. Челябинск.

 

●       TATIANA KOTOVA, г. Челябинск, в коллаборации с HAPPY, г. Челябинск.

 

●       DERBENTCEVAT, г. Челябинск.

 

●       ELSOBO, г. Челябинск, в коллаборации с представителями американского танцевального дома VOGUE — The Iconic House of Ebony.

 

●       С Shestakova, Shmidt, Mylarshchikova, г. Челябинск. (выпусники МИДиС).

 

●       Abzaeva, г. Улан-Удэ.

Фотограф: Ульяна Ремезова

1633231489_5bfe94.jpg

LongFashionWeekend Ural или LFWUral (перевод с англ. «длинные модные выходные») – это уникальное культурное событие, которое проходит в новом формате – неделя моды за уикенд. Это двухдневное мероприятие в Челябинске, которое проходит два раза в год. Событие проходит уже 10 раз, и за 6 лет существования проекта шоу посетили более 10 000 зрителей. Уникальность мероприятия в том, что оно не ограничивается рамками региона: в событии участвовали дизайнеры не только из России, но из Казахстана, Грузии, Эстонии и США. География проекта за все время покрыла более 20 городов мира и на сегодняшний момент аналогичного проекта в регионах России нет. Кроме того, событие включает в себя не только показы мод, но и выставки, лекции, мастер-классы и многие другие культурно-образовательные события.

Сайт проекта: https://longfashionweekend.ru/

Информационный партнёр - медиахоолдинг «Гранада Пресс»

1633367907_dde4ed.jpg