Поиск

УDVDительная подписка!

02.06.2010 00:00
Автор: реклама
Закончилась неделя призовой подписки, которую провел с 13 по 23 мая этого года еженедельник «Московский комсомолец» на Урале». В каждом почтовом отделении Челябинска была организована льготная подписка на наш еженедельник. Цены были снижены аж на 20 процентов!
УDVDительная подписка!*
не наше

Закончилась неделя призовой подписки, которую провел с 13 по 23 мая этого года еженедельник «Московский комсомолец» на Урале».

В каждом почтовом отделении Челябинска была организована льготная подписка на наш еженедельник. Цены были снижены аж на 20 процентов! И впервые стоимость газеты по подписке была меньше, чем при розничной продаже в «Роспечати».

Каждый второй челябинец, оформивший подписку в эти дни, станет обладателем DVD-диска с любимыми фильмами «Любовь и голуби», «Белое солнце пустыни» или «Жестокий романс». 

Кроме того, 20 мая в клиентском зале Челябинского главпочтамта проходил день подписчика. Все посетившие это мероприятие могли пообщаться с журналистами «МК-Урал», высказать им свои пожелания и узнать о том, какие изменения наметили «акулы пера» в своем еженедельнике в нынешнем и будущих годах. Прямо в день подписчика каждому второму подписчику раздавались DVD-диски. На фото: ведущий специалист обкома профсоюза работников связи РФ Анжелика Валериановна Поленова и главный бухгалтер обкома профсоюза работников связи РФ Татьяна Олеговна ШАМИНА при раздаче DVD-фильмов от «МК-Урал». 

Остальные счастливые подписчики будут выбраны по общему списку, подарки будут доставлены им по почте по месту оформления подписки. 

По всем возникшим в ходе акции вопросам вы можете позвонить по телефону редакции «МК-Урал» 263-97-94.

Мы же, сотрудники редакции «МК-Урал», обещаем и впредь не разочаровывать наших подписчиков и радовать их интересными материалами и профессионально «сделанной» газетой. Еще много акций, конкурсов и сюрпризов ждут наших подписчиков впереди.