Поиск

«Суперинтуиция» на ТНТ. Вадим Галыгин бросил вызов своей жене.

22.03.2013 15:34
Автор: Служба информации
Анонс программы «СуперИнтуиция»
«Суперинтуиция» на ТНТ. Вадим Галыгин бросил вызов своей жене.*
не наше

ВАДИМ ГАЛЫГИН БРОСИЛ ВЫЗОВ СВОЕЙ ЖЕНЕ

Резидент Comedy Club Вадим Галыгин и его супруга Ольга сойдутся на ринге «СуперИнтуиции. Любовь» на ТНТ. Игра покажет, кто в семье Галыгиных самый проницательный. Поможет ли Ольге хваленое женское чутье? Сыграет ли на руку Вадиму его опыт участия в прошлом сезоне «СуперИнтуиции»?

Не пропусти «СуперИнтуицию. Любовь» с Вадимом Галыгиным и его супругой Ольгой в субботу, 6 апреля в 13.30 на ТНТ!

Серия игр «СуперИнтуиции», где любимые звезды играют против своих любимых, продолжается! Только здесь «шестое чувство» можно не просто проверить, но и измерить в денежном эквиваленте. Кто зарабатывает больше – тот и становится победителем!

В ближайшей игре «СуперИнтуиция. Любовь» резидент Comedy Club Вадим Галыгин померяется силой «шестого чувства» со своей супругой Ольгой. В этот раз соперникам предстоит угадать не 12, а 14 незнакомцев. Среди них будет человек, который застукал жену с любовником, поэт-песенник, инспектор в СИЗО, девушка, угнавшая трактор, и трикер (что бы это слово ни значило). Каждый правильно угаданный незнакомец принесет в копилку участника 30 000 рублей, а максимальный выигрыш игры составит 300 000.

Чтобы не попасть впросак, Ольга заручится поддержкой двух подруг, одну из которых зовут Катя. Вторую – тоже. Вадим Галыгин приведет в студию лишь одного помощника, своего друга Сергея.  

Во время этого выпуска «СуперИнтуиции. Любовь» ты узнаешь:
Хорошо ли Вадим Галыгин поет без фонограммы
Отличается ли чем-то love-парад от парада невест
Где Ольга Галыгина научилась выбивать двери
Какое место Вадим Галыгин считает счастливым

Вадим Галыгин, резидент Comedy Club на ТНТ: «Ольга решительно настроена на победу. Ее даже не смущает то, что я уже играл в «СуперИнтуицию» и успел поднабраться опыта. Что ж, тем интереснее будет поединок: мы, наконец, выясним, кто в нашей семье может зарабатывать деньги своим «шестым чувством» и имеет полное право попробовать свои силы в «Битве экстрасенсов». А что до денег, то это не главное, ведь мы все равно останемся в «плюсе», и при любом исходе игры наш общий бюджет немного пополнится. В общем, не пропустите «СуперИнтуицию. Любовь!» 6 апреля в 13.30 на ТНТ!»

Семья Галыгиных в «СуперИнтуиции. Любовь» 6 апреля в 13.30 на ТНТ!
Кто пропустит – тот редиска!

СПРАВКА. «СуперИнтуиция» – шоу телеканала ТНТ, которое является безоговорочным лидером российского телесмотрения среди молодежи в своем слоте (данные TNS Russia, аудитория 18 – 30, 09 – 31 января 2013).
Суть шоу заключается в том, что перед участниками и ведущим располагаются 12 незнакомцев, которые соответствуют одному из описаний задания: «художник», «парашютист», «переодевался женщиной» и так далее. Задача участников – прислушаться к собственной интуиции и угадать, кто же из неизвестных соответствует выбранному описанию. В результате жеребьевки решается, кто первый начинает угадывать незнакомцев. За каждый правильный ответ участникам начисляется определенная сумма денег. На кону каждой игры сезона – 300 000 рублей. При каждом неправильном ответе со счета участника списывается вся накопленная сумма – она переходит к сопернику. Побеждает в игре тот, на чьем счету к концу программы окажется больше денег. Таким образом,  даже если один из игроков отгадал 11 незнакомцев и споткнулся на 12-м, все его заработанные деньги уходят сопернику и тот одерживает победу.