Поиск

Школа искусств Нагайбакского района попала в топ-100 лучших организаций такого плана в России

17.11.2017 16:11
Автор: Яна Ершова
Детская школа искусств поселка Кассельский Нагайбакского района оказалась в сотне лучших организации дополнительного образования РФ.Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
Школа искусств Нагайбакского района попала в топ-100 лучших организаций такого плана в России*
Кассельская детская школа искусств в Нагайбакском районе существует уже 35 лет. Многие из выпускников потом стали профессиональными музыкантами, художниками, танцорами. Теперь учреждение получило золотую медаль «100 лучших организаций дополнительного образования детей -2017» и соответствующий диплом. В топ-100 школу искусств из Челябинской области определили Независимый общественный совет и Международная академия качества и маркетинга.

Директор учреждения Сергей Ишимов также отмечен специальным знаком «Директор года- 2017» и ему присвоено звание «Почетный член Международной академии качества и маркетинга».

«Оценка школы на таком уровне, тем более такая неожиданная – ведь мы никуда не подавались и не заявлялись, – это общая победа всего коллектива школы: преподавателей, детей, их родителей. В настоящее время в школе работают семь преподавателей, шесть из них – выпускники Кассельской школы искусств разных лет, вернувшиеся в родную школу после окончания училищ и вузов», – рассказал Сергей Ишимов.