Поиск

С лучшим проектом «ЭКО парка» определились в Челябинске

21.12.2017 09:38
Автор: Яна Ершова
В Челябинске завершился конкурс на проект «ЭКО парка», который появится на северо-западе города. К реализации планируют приступить в следующем году, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе администрации города.
С лучшим проектом «ЭКО парка» определились в Челябинске*
не наше
Свои работы на конкурс представили 27 участников, это были как индивидуальные авторы, так и творческие коллективы. Первое место отдали проекту, который разработала группа авторов: Кукушкина Анна, Сагадеева Елена, Сощенко Анастасия, Торовик Ксения. На втором месте оказался концепт под названием «Духи Урала», авторами которого являются Худяков Алексей, Худякова Марина, Лубенченко Полина, Денисова Анастасия, Гербер Ксения. «Бронза» также досталась коллективу, состоящему из Болотова Владимира, Романова Владимира, Колганов Артема, Куликовой Ольги и Клемышевой Елены.

Реализация проекта-победителя начнется в 2018 в рамках программы «Формирование современной городской среды». Впрочем, получивший «серебро» проект «Духи Урала» тоже будет частично реализован: планируется воплотить отдельные элементы из него.