Поиск

«Реальные пацаны» держат слово!

26.04.2011 17:34
Автор: Служба информации
«Реальные пацаны» накануне осенней премьеры сериала пообещали приехать в гости в Челябинск. Пацан сказал – пацан сделал. 21 апреля в ресторане «Брудершафт» актеры сериала на ТНТ Колян, Антоха и Вован встретились с челябинскими поклонниками и представили свою шоу-программу.
«Реальные пацаны» держат слово!*

 «Реальные пацаны» накануне осенней премьеры сериала пообещали приехать в гости в Челябинск. Пацан сказал – пацан сделал. 21 апреля в ресторане «Брудершафт» актеры сериала на ТНТ Колян, Антоха и Вован встретились с челябинскими поклонниками и представили свою шоу-программу.

На сцену вышел ведущий и не успел он объявить Антоху с Вованом, как зал взорвался аплодисментами! Ребята позже признались, что с таким энтузиазмом их встречают в каждом городе: «Мы ведь свои ребята». «Пацаны» устроили конкурс между девушками, причем отбор проводился по всей строгости: на сцену вышли брюнетка, шатенка, рыженькая и блондинка. Несмотря на то, что девушкам пришлось выдержать суровый марафон по перечислению деталей автомобиля, и все-таки в финальной борьбе между брюнеткой и блондинкой победу присудили последней. «А я так и предсказывал», - сказал Вован, галантно провожая счастливую победительницу к ее столику. «Наконец-то у Вована появилась девушка», - порадовался за друга Антоха.

Бурю восторга вызвало появление Коляна на сцене «В Челябинск всегда приезжаю с особой радостью. Ведь это город, где у меня много родственников», - не уставал повторять Николай Наумов. «Кстати, здесь есть моя тетя Света?». Оказалось, что Колян в Челябинске недавно приобрел Фольксваген. «В Перми все как-то не получалось, а тут недавно приехал в Челябинск – сразу выбрал автомобиль по душе».

Знаменитая троица «Реальных пацанов» исполнила самые известные песни из сериала вживую, а Николай зачитал новости о жизни в Челябинске. Вот только некоторые из них:

  • Почтовые голуби тормозят развитие Интернета в Копейске,
  • В магазине «Эльдорадо» обманули цыганку,
  • Челябинские проститутки перешли на летнюю резину,
  • У сотрудников «Пятерочки» в школе была троечка

Антоха и Вован удивили зрителей знанием особенностей жизни в районах Челябинска: шутили и про Ленинский, и про ЧМЗ, и даже про дороги Северо-Запада.

Финальным аккордом шоу-программы стал завоевавший любовь зрителей зажигательный танец пасадобль, который Колян исполнял вживую, а повторить его шедевр попытались пятеро мужчин, один из главных претендентов на победу специально приехал на шоу из Екатеринбурга. Правда, отбил у него главный приз челябинец Олег. «Пасадобль – это вообще мой любимый танец», - признался со сцены счастливый обладатель приза от «Реальный пацанов»: эксклюзивной фотографии с Антохой, Коляном и Вованом.