Поиск

Перед Днем города в Челябинске пройдет концерт «Огонь Победы»

02.09.2020 17:34
Автор: Яна Ершова
В этом году из-за специфической эпидемиологической ситуации многое поменялось в расписании массовых мероприятий. Вот и традиционный патриотический концерт «Огонь Победы» вместо мая пройдет в начале сентября.
Перед Днем города в Челябинске пройдет концерт «Огонь Победы»*
Напомним, что «Огонь Победы» является логическим завершением одноименного патриотического проекта газовой компании «НОВАТЭК-Челябинск», который проводится уже шесть лет подряд. Но впервые концерт пройдет не в канве праздничных мероприятий Дня Победы – его пришлось перенести, как и многие другие, с 9 мая на 3 сентября, официально объявленный президентом РФ Днем окончания Второй Мировой войны.

Так что мероприятие состоится уже завтра, 3 сентября, поэтому отлично впишется в череду проектов, организованных ко дню рождения Челябинска. Зрителей ждут к 18.30 около сцены на пешеходной части улицы Кирова. Праздник закончится ориентировочно в 20.00.

Добавим, что  в рамках проекта «Огонь Победы» также приводят в порядок мемориалы ВОВ в территориях. За эти годы «НОВАТЭК-Челябинск» помог восстановить более 40 памятников.