Поиск

Ольга Бузова приобрела калифорнийский загар

25.04.2011 15:53
Автор: Служба информации
Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова записала дуэт с рэппером T-Killah. И вскоре после этого парочка улетела в Лос-Анжелес.
Ольга Бузова приобрела калифорнийский загар*

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова записала дуэт с рэппером T-Killah. И вскоре после этого парочка улетела в Лос-Анжелес.

В сентиментальной песенке «Не забывай» злобного «Тэ-убийцы» Ольге Бузовой была отведена почетная роль – исполнить женственно-нежный припев. «Во время записи песни, - рассказывает Ольга, - мне даже пришлось пойти на небольшую хитрость. Дело в том, что я никак не могла выдавить нужные - чувственные интонации в голосе. Вокруг люди, яркий свет – не до интима. Что же делать? Я попросила выключить свет в студии и начала танцевать стриптиз. В результате – нужный накал в припеве был удачно записан».

В итоге получится убийственный шлягер и уже через пару дней дуэт переместился за океан – в Лос-Анжелес, где специально для съемок была снята шикарная вилла в Малибу. «В Америке я побывала впервые, - делится своими впечатлениями Ольга, - и пару дней провела на пляже, где приобрела настоящий калифорнийский загар! Клип получился очень необычный, думаю, он удивит многих». Премьера видео запланирована на лето, а показательное, дебютное выступление дуэта Бузовой и T-Killah пройдет в рамках финала конкурса «Мисс грация» в «Доме-2».