Поиск

Обладатель уникального голоса впервые даст сольный концерт в Челябинске

24.10.2017 13:34
Автор: Служба информации
Тенор Игорь Монаширов, которого в Италии за высокое мастерство наградили почетным званием Maestro,впервые выступит с концертом в Челябинске в сопровождении Камерного оркестра "Классика" под руководством заслуженного артиста России Адика Абдурахманова и джазового квартета Антона Бугаева. Уникальный диапазон его голоса, от баритона до фальцета, в Италии получил название «Голос без границ».
Обладатель уникального голоса впервые даст сольный концерт в Челябинске*
не наше
Игорь – один из последних учеников великого Лучано Паваротти. Артист свободно поет на многих языках: английском, итальянском, французском и испанском, завораживая своих слушателей обаянием и артистизмом. Во Флорентийской опере артист получил сценическое имя Антонио Мануш.

Певец обладает оригинальным голосом, может благодаря своей чувственности и тембру исполнять оперные арии, мировые эстрадные и джазовые хиты. Уверенно себя чувствует как в классическом теноровом репертуаре, так и в качестве контр-тенора, исполняя при этом сложнейшие сопрановые партии. Порой трудно поверить, что это поет один человек.


Игорь Монаширов - лауреат многих международных вокальных конкурсов, участник телепроектов «Голос» на Первом канале и «Романтика романса» на канале «Культура». Он активно концертирует по миру, является приглашенным солистом многих российских и зарубежных театров. В России певецудостоен серебряного и золотого орденов «Заз аслуги перед Отечественным искусством» и ордена «Во славу Отечества» второй степени.


Челябинские зрители уже знакомы с этим исполнителем. Игорь Монаширов - большой друг и попечитель Детского фонда «Андрюша». На протяжении шести лет он ежегодно приезжает в Челябинск, чтобы принять участие в Гала-концертах лауреатов Премии «Андрюша» и звезд. На своем концерте в Челябинске 24 ноября Игорь Монаширов также споет в дуэтах с талантливыми выпускниками фонда "Андрюша".

Не пропустите это яркое событие! Средства от концерта пойдут на поддержку талантливых в области искусства детей Челябинской области.

Концерт Игоря Монаширова "Голос без границ. От классики до джаза"

Концертный зал имени С.С. Прокофьева, 24 ноября, 19:00 12+

Билеты - во всех кассах города и по телефону +7 351 235 75 55

Цена билетов - от 600 до 3000 рублей.

Информационный партнёр концерта – медиахолдинг «Гранада Пресс»