Поиск

Легендарная рок-группа поздравит челябинцев с Днем города

12.09.2020 16:16
Автор: Яна Ершова
Челябинск отмечает свое 284-летие. В субботу праздничная программа оказалась более насыщенной, зато во второй выходной день горожан встряхнут драйвовым концертом.
Легендарная рок-группа поздравит челябинцев с Днем города	*
не наше
Завтра, 13 сентября, в Челябинске во второй раз пройдет рок-фестиваль «В ритме рока». Зрителей ждут в главном парке всего региона, парке им. Гагарина, к 14.00.

Свои музыкальные поздравления для челябинцев приготовили многие группы, в том числе известные на всю страну «ZNAKI» и «Монгол Шуудан», а также «Чайф», прочно вошедшие в список легенд русского рока.

Возрастной ценз: 6+

Добавим, что сегодня, 12 сентября, свои праздничные мероприятия проходят во всех районах Челябинска, а также в центре, но от особо массовых активностей в этом году отказались. Тем не менее, челябинцы и гости города, как обычно, смогут наблюдать красочный салют над рекой Миасс. Но жителей предупреждают, что уже в 20.30 дороги в центре начнут перекрывать.

Горожане могут отправиться на салют, не используя личный автотранспорт. Тем более, что трамваи, автобусы и троллейбусы после окончания салюта будут ждать пассажиров, чтобы развести из центра по разным районам города.