Поиск

Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!

02.11.2012 09:42
Автор: Служба информации
Анонсы фильмов на ТНТ с 5 по 11 ноября.
Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!*

5 ноября

«Адвокатдьявола» (16+)

Анонс Жизнь молодого и борзого адвоката Кевина Ломакса удалась. Он отмазывает пред законом всякую сволочь и все у него в шоколаде: красавица-жена, роскошная квартира в центре Нью-йорка, а главное – безоблачное будущее. Однако женское чутье супруги Мэри-Энн начинает ей подсказывать: с новым боссом Кевина дело нечисто…     
Кто Будущий Нео против старого беса Пачино
Слоган «У зла свой путь к победе»
Знаете ли вы, что… Кристабелла Андреоли (Конни Нильсен) лопочет по- итальянски во всех версиях фильма – кроме, собственно, итальянской.
Обратите внимание на ожившее панно в финале фильма. Во-первых, оно прекрасно, а во-вторых, компания «Warner Brothers» выплатила солидную сумму скульптору Фредерику Харту за невольный плагиат его работы.

Германия, США, 1997.
Режиссер: Тейлор Хекфорд/Taylor Hackford                             
В ролях: Аль Пачино, Джеффри Джонс, Джудит Айви, Киану Ривз, Шарлиз Терон

6 ноября

«Трасса 60» (16+)

Анонс Нейл Оливер – до того положительный молодой человек, что аж противно: у него обеспеченные родители, приятная невеста, а впереди – многообещающая карьера юриста. Но не о том мечтает голубоглазый Нейл, а о загадочной незнакомке, посещающей его во снах…Только вот где ее искать? Таинственный мистер О. Ж. Грант знает ответ: на волшебной Трассе 60, где сбываются самые нереальные мечты…
Кто неизвестные, но приятные актеры во главе с великим Гэри Олдмэном на велосипеде.
Слоган «На все ваши ответы будут заданы вопросы»
Знаете ли вы, что… актер Джеймс Марсден и его герой родились в один день - 18 сентября. Но и это еще не все: съемки «Трассы 60» начались 18 сентября 2000 года!
Обратите внимание на циферблат часов за спиной Кристофера Ллойда (Рэя). Они показывают 10:04 – время остановки часов после удара молнии в фильме «Назад в будущее»

Канада, США, 2002.
Режиссер: Боб Гэйл                            
В ролях: Гэри Олдмэн, Кристофер Ллойд, Джеймс Марсден, Курт Расселл, Эми Смарт, Майкл Дж. Фокс, Энн-Маргрет, Джейн Моффэт, Крис Купер

7 ноября

«Сынмаски» (12+)

Анонс Пресловутая маска скандинавского бога Локи попадает в руки – а точнее, на лицо – скромняги-мультипликатора. Парень тут же зеленеет, смелеет и заделывает супруге киндер-сюрприз. Разумеется, зачатый в атмосфере такого веселья малыш рождается со сверхъестественной придурью. И все бы хорошо, да тут на Землю нисходит сам Локи, возжелавший наконец вернуть себе магический артефакт...
Кто мужчина с заросшими глазами и лихая собачка
Слоган «Сиквел главного хита всех времен и народов»
Знаете ли вы, что… после выхода фильма критики чуть не съели артиста Кеннеди (Эвери) – главным образом за то, что он не Джим Кэрри
Обратите внимание на джек-рассел-терьера. Этот веселый песик – единственное, что роднит фильм со знаменитой «Маской».

Австралия, Германия, США, 2005.
Режиссер: Лоуренс Гутерман/Lawrence Guterman                             
В ролях: Джейми Кеннеди, Алан Камминг, Лайам Фалконер, Райан Фалконер, Трейлор Ховард

8 ноября

«Камень желаний» (12+)

Анонс Жизнь прыщавого отрока тянулась чередой тоскливых дней в самом нудном городишке планеты, пока однажды ему на голову не свалился с неба разноцветный булыжник. Кмень оказался не простой, а волшебный – он может исполнить любое желание. А так как отроку всего 11, желания у него совершенно непредсказуемые…
Кто По большей части дети.
Слоган «Байки невысокого полета от режиссера «Детей шпионов»»
Знаете ли вы, что… фильм снимался в техасском городе Остин, названном журналом MovieMaker «лучшим городом для создания фильмов».
Обратите внимание на юную красотку Кэт Деннингс; изначально Родригес планировал взять вместо нее Алексу Вега, знакомую режиссеру по шпионской трилогии, но не срослось.

ОАЭ, США, 2009.
Режиссер: Роберт Родригес/Robert Rodriguez                        
В ролях: Джимми Беннетт, Джейк Шорт, Кэт Деннингс, Тревор Ганьон, Девон Джирхарт

10 ноября

«Гарри Поттер и философский камень» (12+)

Анонс Первая глава легендарной саги о четырехглазом маге, давшая всем юным очкарикам повод гордиться своей близорукостью. 11-летний сирота узнает, что он – волшебник, причем волшебник настоящий. Теперь ему в жизни одна дорога – в школу чародейства и волшебства Хогвартс.
Кто Совсем маленькие и еще симпатичные дети-ботаники.
Слоган «Путешествие в твою мечту»
Знаете ли вы, что… изначально главным претендентом на режиссерское кресло был Стивен Спилберг; правда, он хотел сделать вместо фильма мультик.
Обратите внимание на фамилию Дамблдор; в переводе со староанглийского это слово означает «шмель».

Великобритания, США, 2001.
Режиссер: Крис Коламбус/Chris Columbus                                
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Ричард Харрис, Мэгги Смит

11 ноября

«Гарри Поттер и тайная комната» (12+)

Анонс Напрасно домовой Добби предупреждал юного мага об опасностях, которые подстерегают его в новом учебном году. Не послушал упрямый Гарри эльфа с глазами раскаявшегося кагэбэшника – и на тебе, снова спарринг с Волан-де-Мортом! На сей раз он пройдет в Тайной комнате, открыть которую способен лишь наследник Слизерина…
Кто юные друзья-ботаники.
Слоган « Зло вернулось в Хогвартс»
Знаете ли вы, что… в кабинете Дамблдора при внимательном просмотре можно разглядеть портрет Гэндальфа из «Властелина колец».
Обратите внимание на трогательную мордашку Добби: на самом деле это теннисный мяч на палке, облагороженный спецэффектами.

Великобритания, Германия, США, 2002.
Режиссер: Крис Коламбус/Chris Columbus                                
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Ричард Гриффитс, Руперт Гринт, Фиона Шоу, Эмма Уотсон