Поиск

Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!

22.03.2013 14:41
Автор: Служба информации
Анонс фильмов на ТНТ с 25 по 31 марта
Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!*

25.03

«Мой парень из зоопарка» (12+)
«Zookeeper»

Анонс Добродушный жирдяй Гриффин работает смотрителем в зоопарке с говорящими животными. Здесь все ему рады – и звери, и птицы, и гады. А вот девушки почему-то упорно не хотят любить увальня. Страдания толстого Вертера достают сердобольных зверей настолько, что они решают свести его со своенравной красавицей Стефани - лишь бы руки на себя не наложил, касатик. И Гриффину хорошеет – но ненадолго. Новая высокооплачиваемая работа в автосалоне – это, конечно, хорошо. Но все-таки счастье настоящего мужчины – в компании горилл, медведей и Розарио Доусон.
Кто Пухлый стенд-аппер и «черная Джоли».
Слоган «Добро пожаловать в его джунгли»
Знаете ли вы, что… В украинский прокат фильм вышел под названием «Зоонаглядач». Мелочь, а приятно.
Обратите внимание на обезьянку Дональда, озвученную Адамом Сэндлером. В российском дубляже Сэндлера органично заменили Тимуром Родригесом. Получилось еще лучше!

США, 2011.
Режиссер: Фрэнк Корачи/Frank Coraci           
В ролях: Кевин Джеймс, Розарио Доусон, Лесли Бибб, Кен Жонг, Донни Уолберг

 

26.03

«Вампирский засос» (16+)

«Vampires Suck»

Анонс Не успев справить новоселье в городке Споркс, Бекка тут же становится претенденткой на клык юного Эдварда – томного кровососа подозрительно гейской наружности. Худшее, однако, впереди: счастью молодых препятствует всякая чертовщина вроде клана Зольтури, оборотней-чихуахуа и Леди Гаги. Вкратце: ловим бугагашки в «Сумерках».

Слоган «Для тех, кого достали тупые вампирские фильмы».

Кто Пародийные двойники Роберта Паттинсона, чихуахуа и Леди Гаги.

Обратите внимание Тандем Фридберга-Зельцера сделал себе имя на шедеврах типа «Нереального блокбастера» и «Очень эпического кино», так что плакать не придется.

Знаете ли вы, что… «Засос» попал в интернет за месяц до официальной кинопремьеры.

США, 2010

Режиссер: Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер

В ролях: Дженн Проске, Мэтт Лантер, Дидрих Бадер, Крис Ригги, Кен Жонг

 

27.03

«Угадай, кто?» (16+)
«Guess Who»

Анонс Знакомство с родителями будущей невесты казалось Саймону плевым делом. Жених он завидный, водку не пьет, о будущем думает, смазлив – хоть с порога в ЗАГС… Лишь одного не учел Саймон: папа Джоунс не просто застарелый консерватор – он еще и убежденный негр, который ни за какие коврижки не потерпит на семейном фото «белой вороны»…
Слоган «Когда он встретится со своим тестем, его будущее окажется под вопросом...»
Кто Эштон Катчер с вечным лицом нашкодившего в ботинок котенка.
Обратите внимание на руки Катчера: как пламенный кабалист, он отказался снимать на съемках браслет - символ своей веры.  
Знаете ли вы, что… Тема фильма показалась всем до того важной, что в 2007 году Болливуд выпустил свою версию – под труднопроизносимым названием «Kannamoochi Yenada».

США, 2005
Режиссер: Кевин Родни Салливан/Kevin Rodney Sullivan            
В ролях: Берни Мак, Эштон Катчер, Зои Салдана, Джудит Скотт, Хэл Уильямс

 

28.03

«Шары ярости» (16+)
«Balls of Fury»

Анонс После проигрыша на Олимпиаде-88 юный теннисист Рэнди твердо решил забить на спорт. Однако когда агент ФБР Эрни предложил ему поучаствовать в закрытом турнире по пинг-понгу, Рэнди тут же согласился. Почему? Во-первых, за турниром стоит бледный, как Кащей, мистер Фенг, когда-то убивший его отца; а во-вторых, «лучше сражаться и умереть, как тигр, чем жить как клизма». Все, что нужно Рэнди для победы, – это удача, ракетка и 300 баксов для тренера Вонга. А ярости в его шарах и так полно – ведь в пинг-понг играют настоящие мужчины!
Кто Клон Джека Блэка и главный полутруп американского кино – мистер Уокен.
Слоган «Большая игра с большим достоинством»
Знаете ли вы, что… Кэри-Хироюки Тагава всю жизнь играет азиатских злыдней, будь то фильм Mortal Combat или клип русского рэппера Басты. Ничего удивительного – с такой будкой не берут в космонавты.
Обратите внимание на Мэгги, племянницу мастера Вонга: сыгравшую ее актрису тоже зовут Мэгги – Мэгги Кью. А еще она вегетерианка и живет сразу с семью собаками.

США, 2007.
Режиссер: Бен Гарант/ Ben Garant            
В ролях: Дэн Фоглер, Кристофер Уокен, Джордж Лопез, Мэгги Кью, Джеймс Хонг

 

30.03

«Пункт назначения 3» (ХХ+)
«Final Destination 3»

Анонс Не успела школьница Венди влезть на роллер-костер «Полет дьявола», как в ее черноволосой головке вдруг стукнуло: «А в порядке ли гидравлика?». Естественно, не в порядке – это же «Пункт назначения»! В следующую же минуту все участники аттракциона, кроме Венди и кучки счастливцев, выпрыгнувших в последний момент под впечатлением от ее истерики, – гибнут. Но выжившим рано радоваться: смерть в ярости от того, что ее планы нарушены, и пытается любой ценой заполучить в свои объятия всех уцелевших. Теперь солярии кочегарят, как в аду, повсюду разбросаны гвоздеметы, и если тебя не зарубит саблей в спортзале, то уж точно собьет какой-нибудь конь-огонь…
Кто Мальчики и девочки для битья
Слоган «Прокатись с ветерком… и со Смертью!»
Знаете ли вы, что… Большинство актеров утвердили за 5 дней до начала съемок.
Обратите внимание на Алекс Джонсон (Эрин): изображая смерть от гвоздемета, актриса сломала себе нос.

Германия, Канада, США, 2006.
Режиссер: Джеймс Вонг/James Wong        
В ролях: Алекс Джонсон, Крис Лемке, Мэри Элизабет Уинстэд, Райан Мерриман

 

31.03

«Посейдон» (16+)
«Poseidon»

Анонс Круизный лайнер «Посейдон», несмотря на название, тонет как скорлупка. Кто виноват – блуждающие волны-убийцы или капитан-алкоголик –уже, в общем, без разницы. Для картежника Дилана Джона сейчас главное – жизнь свою спасти. Шулер он, конечно, опытный, да только у смерти и своих тузов в рукаве хватает. Тем более что спасать придется не только себя, но и застенчивую безбилетницу, пожилого гея и еще целую толпу потерпевших. Мораль: не зная броду, не суйся в воду.  
Кто Самая квадратная челюсть Голливуда после Арнольда Шварценеггера.
Слоган «СОС…»
Знаете ли вы, что… съемочный процесс оказался травматическим делом: из-за долгого пребывания в грязной воде многие актеры заработали кожные инфекции, а Курт Рассел чуть не выбил Джошу Лукасу глаз.  
Обратите внимание на аппетитную певичку, извивающуюся на новогоднем праздновании – это Ферджи из R’n’B-группы Black Eyed Peas.

США, 2006.
Режиссер: Вольфганг Петерсен/Wolfgang Petersen        
В ролях: Джош Лукас, Курт Рассел, Джасинда Бэррет, Ричард Дрейфусс, Эмми Россам