Поиск

Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!

26.10.2012 09:22
Автор: Служба информации
Анонсы фильмов на ТНТ с 29 октября по 1 ноября.
Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!*

 29 октября

«Ослепленный желаниями» (16+)

Анонс Лузер Элиот, пучеглазый и тихий, как большинство программистов, всего-  то и хотел, что секса. Поэтому, когда к нему явился длинноногий дьявол с лицом Лиз Херли, Эллиот сразу согласился на сделку: одна душа в обмен на целых семь желаний! Теперь ему предстоит семь жутких реинкарнаций - от огромного баскетболиста с маленьким достоинством до интеллигентного гея с большим – прежде чем бедняга осознает, на какой адский развод он клюнул.
Кто вечный голливудский примат и бывшая девушка Хью Гранта
Слоган «Дьяволица исполнит семь желаний, но не даст ни единого шанса»
Знаете ли вы, что… Оригинал картины был снят в 1967 году
Обратите внимание на сцену, в которой Дьявол (Херли) упоминает о запланированном землетрясении в Чили. На следующий день после премьеры фильма на ТНТ в 2010-м в Чили и вправду случился катаклизм!

Германия, США, 2000.
Режиссер: Харольд Рэмис/Harold Ramis                        
В ролях: Брендан Фрейзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О`Коннор, Мириам Шор, Орландо Джонс

30 октября

«Лицензия на брак» (16+)

Анонс Преподобный Фрэнк, венчающий молодоженов в церкви, не такой уж и козел –просто он рассудительный. Ведь в чем проблема молодых? Они очертя голову прыгают под венец, жизни не понюхав, а потом их брак расползается, как Дед Мороз после пятой стопки. Нет, право на женитьбу надо заслужить трудовым потом, и приготовленное Фрэнком испытание типа «курс молодой семьи» - как раз то, что поможет юным сердцам...     
Кто мистер Даутфайер и племя младое-незнакомое.
Слоган «Вначале пришла любовь…А за ней – преподобный Фрэнк»
Знаете ли вы, что… Параллельно с кино-карьерой Мэнди Мур одно время занималась поп-музыкой, которую критики называли «тошнотворной».
Обратите внимание на ильичевский прищур Робина Уильямса (Фрэнк); его первой большой ролью в кино стал морячок Попай, чье имя в переводе с английского можно перевести как «пучеглазик».

Австралия, США, 2007.
Режиссер: Кен Куопис/Ken Kwapis                        
В ролях: Робин Уильямс, Мэнди Мур, Джон Красински, Эрик Кристиан Олсен, Кристин Тейлор

31 октября

«Война невест» (16+)

Анонс Эмма и Лив - с детства не разлей вода. Чуть ли не с пеленок подруги мечтают об идеальной свадьбе в шикарном отеле типа Plaza. Но что произойдет с пресловутой женской дружбой, если назначить свадьбы девушек на один день? Конец света! Да такой жаркий, что сам Усама поникнет бородой и на цыпочках выйдет покурить.
Слоган «Подруга подкинула проблем...»
Кто блондинка против брюнетки
Обратите внимание В том же самом отеле Plaza снимался культовый фильм «Один дома - 2»
Знаете ли вы, что… В сцене вручения подарков невесте на свадьбе в кадре появляются жены и подруги тогдашних игроков бейсбольной команды Boston Red Sox.

США, 2009
Режиссер: Гари Виник/Gary Winick
В ролях: Кейт Хадсон, Энн Хэтэуэй, Брайан Гринберг, Крис Прэтт, Стив Хоуи

1 ноября

«100 миллионов евро» (16+)

Анонс Семейку Туше из провинции Бузулье можно назвать идеальной, хоть и не совсем вменяемой: каждый из ее членов страстно мечтает быть безработным, и это у них здорово получается. Однажды мамаша Кати выигрывает в лотерею, и все семейство перебирается на ПМЖ в Монако – остров пятизвездочных отелей, шестиэтажных яхт и волосатых принцев. Теперь у Туше есть все, о чем они могли мечтать – но не окажется ли сотня заветных лимонов кислой на вкус?
Слоган «История семьи Туше, или как просадить 100 миллионов евро»
Кто бешеные французы
Обратите внимание на виды Монако в кадре: на самом деле это французская деревушка Салин де Жиро. Вредные власти реального княжества отказали в съемках на их территории.
Знаете ли вы, что сценарист и режиссер Оливье срисовывал Туше с Симпсонов

Франция, 2011
Режиссер: Оливье Барру/Olivier Barroux
В ролях: Жан-Поль Рув, Изабель Нанти, Клер Надо, Тео Фернандез, Сара Штерн