Поиск

Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!

08.02.2013 16:17
Автор: Служба информации
Анонсы фильмов с 11 по 17 февраля
Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!*

11.02

«Обещать - не значит жениться» (16+)

«He's Just Not That Into You»

Анонс Пусть американский Балтимор и далек от Парижа, по количеству любовей на квадратный метр он не отстает. Взять хотя бы этот многоугольник: неудачница Джи-Джи думает о Конноре, хотя на самом деле запала на его друга Алекса, а Коннор, в свою очередь, вожделеет Анну; как и Бен, хотя Бену, мужчине окольцованному, вообще не пристало ни кого вожделеть, кроме законной супруги Жанин. Правда, Бет, семь лет ждущей предложения от ухажера Нила, еще хуже - но не так, как Мэри, подруге Анны, которой вообще одна шваль попадается. Понимаете? Вот-вот, и мы не понимаем, а что поделать? Любовь – материя тонкая.
Кто Скарлетт Йоханссон плюс другие неисправимые романтики Голливуда.
Слоган «Вы исключение… или правило?»
Знаете ли вы, что Фильм был снят по мотивам одноименного бестселлера пера создателей «Секса в большом городе»  Грега Берендта и Лиз Туччилло.
Обратите внимание на священника – это и есть Грег Берендт, секс-прозаик.

Германия, Нидерланды, США, 2009
Режиссер: Кен Куопис/Ken Kwapis            
В ролях: Скарлетт Йоханссон, Дженнифер Коннелли, Брэдли Купер, Джастин Лонг, Бен Аффлек

 

12.02

«Любовь по правилам и без» (16+)

«Something's Gotta Give»

Анонс При своем далеко не скаутском возрасте Гарри Сэнборн не привык  пропускать ни трамваев, ни мини-юбок, и вот результат: перестаравшись с обольщением очередной юной нимфы, схлопотал инфаркт миокарда. Теперь до полного восстановления старый пес будет узником в доме Эрики, матери той самой нимфы. Несмотря на бальзаковский возраст дамы, Гарри ни с того ни с сего в нее влюбляется – хотя до этого считал старухами тридцатилетних. Но не тут-то было: на руку старушки уже претендует неотразимый врач Киану Ривз, куда больше похожий на мальчишку, чем наш герой-сердечник…       
Кто Пожилой воробей Джек и вечнозеленое лицо фирмы «L'Oreal».
Знаете ли вы, что Мистер Николсон отказался от роли в «Плохом Санте» ради участия в этом фильме.
Обратите внимание на филейную часть Джека Николсона, мелькающую в кадре в больничной сцене. По словам мэтра, это один из лучших кадров в его фильмографии, он даже предлагал сделать из него рекламный постер. 

США, 2003
Режиссер: Нэнси Мейерс/Nancy Meyers            
В ролях: Аманда Пит, Дайан Китон, Джек Николсон, Киану Ривз, Рейчел Тикотин, Фрэнсис МакДорманд

 

13.02

«Поцелуй на удачу» (16+)

«Just My Luck»

Анонс Целоваться с неудачниками или нет – вопрос личной гигиены, но в  кармическом плане заниматься этим опасно. Например, карму Эшли Олбрайт случайный слюнообмен с лузером Джейком сгубил: до того имела на раз-два все, что пожелает, а теперь все из рук валится, никто не любит и куда ни сунься – везде везет как утопленнику. При этом тот же самый поцелуй превратил Джейка в нереального везунчика, который с Эшли в одном поле даже в шахматы играть не сядет! А это беда, ведь снять заклятие может только повторный поцелуй с тем, кто навел порчу…
Кто Католичка, алкоголичка, наркоманка и просто красавица Линдси
Слоган «Их судьбу предсказали звёзды»
Знаете ли вы, что, по признанию мисс Лохан, поцелуй с Крисом Пайном крепко запал ей в душу. Впрочем, удивляться нечему: Пайн знатный губан.
Обратите внимание на молодцеватых юношей с заводными рок-гитарами. Это известная поп-панк группа McFly, фанаты которой специально покупали билеты, чтоб только попасть на съемки и увидеть своих бурундуков живьем. 

США, 2006
Режиссер: Дональд Петри/Donald Petrie            
В ролях: Линдси Лохан, Крис Пайн, Самира Армстронг, Бри Тернер, Фэйзон Лав

 

14.02

«День Святого Валентина» (16+)

«Valentine's Day»

Анонс Для каждого из многочисленных жителей Города Ангелов праздничный рассвет 14 февраля стал особенным. Например, Рид Беннет с утра услышал хриплое «Да» от своей будущей невесты, и теперь его щенячью радость не отравит ни один зануда с работы. С другой стороны, Джулия Фитцпатрик собирается на встречу «Врагов Дня всех влюбленных», несмотря на недоумение ее мужчины, доктора Харрисона. А в это же время Холдена и Кейт ждет романтическое знакомство, когда они проснутся под одним пледом в самолете на высоте 10 000 метров над землей… И ведь все перечисленное – только краешек киновалентинки, эпичной и розовой, как открытка для девочек!
Кто Сладкие и гадкие
Слоган «Пусть каждый день будет, как...»
Знаете ли вы, что в дубляже фильма на русский язык принимали участие около 70 человек.
Обратите внимание на актера Гектора Элизондо (Эдгар Пэддингтон): без его ильичевской плеши не обходится ни один фильм Гэрри Маршала, так как режиссер считает ее своим счастливым талисманом.

США, 2010
Режиссер: Гэрри Маршалл/Garry Marshall            
В ролях: Брэдли Купер, Джессика Альба, Джессика Бил, Кэти Бейтс, Эрик Дэйн

 

16.02

«Шерлок Холмс» (12+)

«Sherlock Holmes»

Анонс Ребрендинг пришелся великому сыщику к лицу. И пусть это лицо маленького Дауни, зато с атавизмом типа скрипки с морфием покончено! Нынешний гений сыска могуч не только извилинами, но и кубиками на животе, поэтому и сыски у них с Ватсоном выглядят в сто раз внушительней. А как иначе, когда коварный висельник лорд Блэквуд то и дело воскресает, подбрасывая вместо себя каких-то рыжих карликов, сорит по канализациям газовыми бомбами и вообще позорит родной Лондон непотребным чернокнижеством?! Тут одной дедукцией сыт не будешь, справедливо замечает Холмс и начинает мочить злодеев с обеих рук, скача по английским крышам, как Тарзан.
Кто Боец Вин-Чунь и очередное лицо «Dior»
Слоган «От них не скроешься»
Знаете ли вы, что во время съемок боксерского поединка в трущобах Ист-Энда бывший рестлер Роберт Мэйллет не рассчитал силу и случайно нокаутировал Дауни так, что то еле встал.
Обратите внимание на интерьер дома 221б по Бейкер–стрит. Он достался сыщику в наследство от Гарри Поттера: например, лестница, по которой главный герой спускается в начале фильма, перекочевала из «Узника Азкабана».

Великобритания, Германия, США, 2009
Режиссер: Гай Ричи/Guy Ritchie            
В ролях: Роберт Дауни мл., Джуд Лоу, Рэйчел МакАдамс, Марк Стронг, Эдди Марсан

 

17.02

«Медальон» (16+)

«Stolen»

Анонс За восемь лет каникул в местах не столь отдаленных взгляд медвежатника Уилла Монтгомери стал напоминать сенбернара Бетховена настолько, что впору завязывать. Вот только бывший подельник Уилла оказался человеком нечутким: затолкал дочь товарища в багажник и нагло требует за ее освобождение 10 миллионов. Что ж, вариантов ноль: нахмурив кустистые брови домиком и издав медвежий вопль, Монтгомери выходит на тропу войны.
Кто Сенбернар против наполовину Железного Человека
Слоган «12 часов, $10 миллионов, 1 похищенная дочь»
Знаете ли вы, что на главную роль претендовали Клайв Оуэн и Джейсон Стэтхем.  Однако, выбирая меж двух зол, режиссер ткнул пальцем в печальные глаза Николаса Кейджа и не прогадал: картина, вопреки ожиданиям критиков, не провалилась.
Обратите внимание на название фильма. На самом деле никаких кулонов и прочей бижутерии там нет, просто «медальон» – это название такси, на котором гоняет главный супостат. Оригинальное название картины – «Похищенная», но отечественные прокатчики, как известно, легких путей не ищут.

США, 2012
Режиссер: Саймон Уэст/Simon West            
В ролях: Джош Лукас, Дэнни Хьюстон, Малин Акерман, Николас Кейдж