Поиск

Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!

26.11.2012 15:16
Автор: Служба информации
Анонсы фильмов на ТНТ с 26 ноября по 2 декабря
Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!*

26.11

«Вид сверху лучше» (12+)

Анонс Все детство мечтательная провинциалка Донна витала в облаках. Поэтому, едва подвернулся удачный момент, она устроилась на курсы бортпроводниц. Но не сразу ее улыбка застенчивой пираньи заблестит тридцатью тремя зубами на международных авиалиниях: сперва нужно справиться с экзаменами и кознями подруги-стервы…
Кто самая занудная блондинка Голливуда
Слоган «Готовьтесь к ее прибытию»
Знаете ли вы, что… Изначально премьеру фильма планировали на рождество 2001-ого, но после событий 11 сентября все, что связано с самолетами, вдруг стало вызывать в мире нехорошие ассоциации.
Обратите внимание на купюру в пять евро, то и дело мелькающую в кадре. Эта валюта вошла в обиход лишь в 2002-ом году, в то время как действие картины разворачивается в 2001-ом. Вроде мелочь, а непонятно.

США, 2003.
Режиссер: Бруно Баррето/Bruno Barreto            
В ролях: Гвинет Пэлтроу, Кристина Эпплгейт, Марк Руффало, Кэндис Берген, Джошуа Малина

27.11

«Девушка из Джерси» (12+)

Анонс Недолго длилось семейное счастье бедняги Олли. Не успел он сблизиться с лунозадой Гертрудой, как та оперативно врезала дуба – правда, оставив вдовцу на память орущий сверток с дочкой внутри. Вот и приплыли, грустно подумал Олли и решил остаток горемычной жизни прорыдать в родном Джерси. А зря: может, как раз в этот момент жизнь только начинается…
Кто одна из самых красивых и глупых пар Голливуда Аффлек – Лопес
Слоган «Он хотел сразу все... Но получил даже больше»
Знаете ли вы, что… Эта душераздирающая история частично основана на личном опыте Молчаливого Боба – то есть режиссера Кевина Смита.
Обратите внимание на фильм «Девушка из Джерси» 1992 года. Несмотря на идентичное название, он не имеет с этим кино ничего общего. 

США, 2004.
Режиссер: Кевин Смит/Kevin Smith            
В ролях: Бен Аффлек, Лив Тайлер, Ракель Кастро, Дженнифер Швалбах Смит, Джейсон Биггз

28.11

«Пенелопа» (12+)

Анонс Богатые тоже плачут, а у аристократов Уилхернов поводов для рыданий хватает за глаза. Давным-давно судьба подложила им в прямом смысле свинью: теперь наследница рода, 18-летняя Пенелопа, вынуждена слоняться в стенах семейного особняка с поросячьим пятаком на лице, покуда не появится принц голубых кровей и не расколдует ее большим страстным чувством. Учитывая напряг с принцами, казалось бы, дело швах; но тут на горизонте появился картежник Макс – весьма относительно умный, но чертовски привлекательный…
Кто Бывшая принцесса Несмеяна, повзрослевшая и освиневшая  
Слоган «Сказка, какую вы еще не слышали»
Знаете ли вы, что… Этот фильм – первый продюсерский опыт Риз Уизерспун, самой коротконогой секс-бомбы Голливуда.
Обратите внимание на пресловутый пятак; для закрепления его протеза на круглом лице мисс Риччи гримерам пришлось попотеть почти так же обильно, как гримерам Сергея Безрукова в фильме «Высоцкий».

Великобритания, США, 2006.
Режиссер: Марк Палански/Mark Palansky            
В ролях: Ричард Э. Грант, Кэтрин О’Хара, Майкл Фист, Кристина Риччи, Ронни Анкона

29.11

«Дуплекс» (16+)

Анонс Слово «дуплекс», звучащее как подозрительный бренд контрацептивов из  КНР, на самом деле означает квартиру мечты Алекса и Нэнси. Все прекрасно в этом двухэтажном раю в центре Бруклина – за одним лишь исключением. Второй этаж оккупировала сморщенная, как финик, миссис Коннели, которая не только не торопится на тот свет, но и вполне способна отправить туда соседей…
Кто Хохотушка Дрю и флегматичный еврейский шутник в руках доброго малого Де Вито.
Слоган «Все началось с одного неудачного переезда»
Знаете ли вы, что Первоначально режиссером фильма хотел выступить Грег Моттола, но позже яйцеголовый шутник решил, что ему не до «Дуплекса».
Обратите внимание на Айлин Эссел в роли бой-бабушки; «Дуплекс» стал ее актерским дебютом в полном метре

Германия, США, 2003.
Режиссер: Дэнни ДеВито/Danny DeVito            
В ролях: Дрю  Бэрримор, Бен Стиллер, Айлин Эссел, Харви Файерстин, Джастин Теру

1.12

«Бросок кобры (G.I. Joe)» (16+)

Анонс G.I. Joe – это вам не какая-нибудь квартирка Джо с распевными тараканами и хозяином-дебилом. Таково название международного военного подразделения, состоящего из героических морпехов, немых ниндзя, грудастых дам в бронированных трико и прочих солдат удачи. Плечом к плечу противостоят они корпорации оружейного барона МакКалена и, разумеется, победят – иначе на фига создателям снимать вторую часть фильма?
Кто Экранизированный набор детских игрушек.
Слоган «Когда остальные сдаются, они идут до конца»
Знаете ли вы, что В роли Хэршела Далтона снялся темнокожий хулиган и миляга с хлестким именем Адевале Акиннуойе-Агбадже, известный нашим киноманам по сериалу Lost.
Обратите внимание на пластику Рэя Парка, изображающего ниндзя: говорят, он специально разучивал бойцовские позы своего героя по комиксам.

США, Чехия, 2009.
Режиссер: Стивен Соммерс/Stephen Sommers            
В ролях: Адевале Акиннуойе-Агбадже, Бён Хон Ли, Джозеф Гордон-Левитт, Джонатан Прайс, Кристофер Экклстон, Сиенна Миллер, Ченнинг Татум

2.12

«Неизвестный» (16+)

Анонс Жизнь биохимика непредсказуема и полна опасностей. К примеру, добрый  доктор Мартин Харисс собирался на конференцию в Берлин, вместо этого попал в аварию, потом - в кому, а очнувшись, понял, что вместе с документами и верой в себя потерял память. Поиски собственного «я» приводят Харриса к его старому коллеге, профессору Коулу, который открывает другу страшную правду: оказывается, он и не биохимик вовсе, а профессиональный душегуб!
Кто Лиам Нисон с нездорово подозрительным, как у советского диссидента, взглядом
Слоган «Верни себе свою жизнь»
Знаете ли вы, что… Сюжет фильма основан на романе Дидье ван Ковелера «Вне себя».
Обратите внимание на дату рождения в паспорте Харриса (7 июня): она совпадает с датой рождения актера Нисона, сыгравшего доктора без головы.

Великобритания, Германия, Канада, США, Франция, Япония, 2011.
Режиссер: Жауме Серра/Jaume Collet-Serra            
В ролях: Бруно Ганц, Дайан Крюгер, Дженьюэри Джонс, Лиам Нисон, Эйдан Куинн