Поиск

«Хранители снов 3D»

19.11.2012 18:18
Автор: Синема Парк
Всероссийская премьера анимационного фильма «Хранители снов 3D» в СИНЕМА ПАРКЕ
«Хранители снов 3D»*
не наше

Всероссийская премьера анимационного фильма «Хранители снов 3D» в СИНЕМА ПАРКЕ

21 ноября 2012 года в кинотеатре СИНЕМА ПАРК в г. Челябинске состоится всероссийская премьера нового семейного анимационного фильма DreamWorks Animation «ХРАНИТЕЛИ СНОВ 3D», за день до выхода в российский прокат. Участниками этого долгожданного кинособытия станут 5000 зрителей в 16 городах России.

В преддверии Нового года и рождественской феерии на СИНЕМА ПАРКИ всей страны надвигается армия хихикающих зубных фей под предводительством Северянина и Пасхального Кролика. Легендарные герои объединяться вместе и убедят взрослых поверить в магию, отбросить скепсис и заново окунуться в детство. Мы знаем, что они супергерои, но мы не знаем их главный секрет.

У всех зрителей Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК есть возможность стать участниками удивительных приключений «Хранителей снов». Билеты на премьеру можно приобрести в кассах кинотеатра или выиграть в эфире радиостанции NRG, городских Интернет-порталах, а также в официальном сообществе СИНЕМА ПАРК в социальной сети ВКонтакте (http://vk.com/cinemapark74).

В отечественном прокате главные герои анимационного фильма «Хранители снов» будут разговаривать голосом шоумена Тимура Родригеза и актрисы Кристины Асмус. В кинотеатральный прокат России фильм выходит 22 ноября 2012 года.


ХРАНИТЕЛИ СНОВ 3D / RISE OF THE GUARDIANS 3D

Легендарные герои объединятся вместе

Жанр: 3D анимация / приключения
Режиссёр: Питер Рэмси
В английской версии героев озвучивают: Хью Джекман, Алек Болдуин, Крис Пайн, Айла Фишер, Джуд Лоу
В русской версии героев озвучивают: Тимур Родригез, Кристина Асмус
Производство: DreamWorks Animation, США, 2012
Продолжительность: 1 час 50 минут
Ограничение по возрасту: для зрителей всех возрастов
Официальный сайт:
www.hranitelisnov.ru

 Приключения анимационных супергероев – «Хранителей снов», от Студии, создавшей  анимационные блокбастеры: «Мадагаскар», «Шрэк» и «Кот в сапогах».

 А что, если Северянин, Пасхальный Кролик, Зубная Фея и Песочный Человек действительно существуют? А что, если добрые сказочные персонажи значат для детей гораздо больше, чем все думают? По мнению создателей «Хранителей снов», так оно и есть! Они бессмертны, сильны и стремительны, и им предстоит защитить надежды и мечты детей от страшной угрозы. Но для этого им понадобится новый член команды – Ледяной Джек.