Поиск

Где отдохнуть в выходные челябинским мужчинам

20.02.2020 15:06
Автор: Анастасия Карамышева
В преддверии Дня защитника отечества редакция «Челябинск Сегодня» подготовила подборку мест и мероприятий, где можно отметить этот мужской праздник.  
Где отдохнуть в выходные челябинским мужчинам*
не наше

1) Центр экотехнологий «Эколофт». Камерная вечеринка «CHILLчай». (16+)

Челябинск, улица Худякова, 11

1.jpg

Чай и электроника

Для любителей электронной музыки и качественного чая в пятницу, 21 февраля, с семи до 11 вечера пройдёт вечеринка «CHILLчай» от тусовки «космолюдей». Атмосферное место в стиле бохо и хиппи соберёт единомышленников. Здесь челябинцы смогут пообщаться с близкими по духу людьми, попить вкусный (безлимитный) чай от мастера, помедитировать и потанцевать. Стоимость входа, если платить заранее, - 600 рублей, в день мероприятия – 700 рублей. Осталось восемь свободных мест. Запись по телефону: 8-(929)-272-03-53 (Мария).


2) Бар «BREWKI BAR». Стендап-вечера. (18+)

Челябинск, улица Кирова, 102

2.jpg

Встреча с комиками

Наверное, многие из вас неоднократно видели юмористические стендапы по телевизору. С недавнего времени такие мероприятия начали проходить и в Челябинске. В ближайший уикенд в «BREWKI BAR» состоится серия стендап-вечеров с местными (и не только) комиками. Так, 21 февраля, с 19:30 начнётся сбор гостей на импровизационное шоу «СЕТ-ЛИСТ», 22 февраля в то же время – на большой концерт Дениса Чужого, а 23 февраля с 18:00 - открытая читка» для начинающих комиков и с 20:00 – «твой первый стендап». Условия входа уточняйте у администраторов: 8-(908)-095-67-30.


3) Парк-отель СПА «Резиденция 888». Фестиваль развлечений. (6+)

Челябинская область, озеро Малый Кременкуль

3.jpg

Отдых всей семьёй

В субботу, 22 февраля, в «Резиденции 888» состоится праздник для всей семьи. Предусмотрена программа как для малышей, так и для их родителей. Для взрослых гостей организаторы подготовили безлимит на кухню и напитки, баню с прорубью и японскими бочками, метание в дартс, перетягивание каната, любительский армреслинг, живой вокал и караоке, а для ребят - анимация, тюбинговая горка, каток, аквагрим, конкурсы, игры и общение с собачками породы ШиЦу Вилли и Локи. Стоимость посещения уточняйте у организаторов: 8-(922)-733-03-58.


4) Клуб «OZZ». Мероприятие «Ночь мужика». (18+)

Челябинск, улица Энтузиастов, 11

4.JPG

Ночь в стиле METALFEST

Клуб «OZZ» решил отпраздновать День защитника отечества с размахом. В субботу, 22 февраля, с 10 часов вечера там начнётся мужская тусовка с тяжёлой музыкой. Сотрясать стены будут такие исполнители, как «SOULSPLIT», «MODERN DEATH», «АБЕРРОН» и «StoneBelt». Гостям обещали скидки на напитки и термоядерную атмосферу. Вход – 100 рублей, либо депозит 300 и 500 рублей.


5) Театр драмы имени Орлова. Спектакль «Голодранцы-аристократы». (16+)

Челябинск, площадь Революции, 6

5.JPG

Комедия в двух действиях

Поклонникам культурного отдыха наше издание посоветует сходить на спектакль «Голодранцы-аристократы», который состоится 22 числа в шесть часов вечера. История о семье, которая еле сводит концы с концами. Но тут герои решаются на аферу. С каждым новым действием клубок лжи становится всё более запутанным, а попытки персонажей выбраться из ситуации – всё более смешными. Стоимость билетов – от 180 до 300 рублей, продолжительность спектакля - два часа 50 минут с антрактом.


Фото: pixabay; vk.com; chel.kassy.ru