Поиск

Гарри Ананасов посоветовал челябинцам сериалы для самоизоляции

10.04.2020 13:33
Автор: Антонина Артемьева
Известному челябинскому рок-музыканту особенно понравился сериал «Во все тяжкие».
Гарри Ананасов посоветовал челябинцам сериалы для самоизоляции*
не наше
Челябинский музыкант Гарри Ананасов рассказал в проекте «Полит74» «Сериал в изоляции», какие сериалы смотрит, пока сидит дома.

«Незадолго до объявления карантина, будучи на гастролях в Индии, я начал смотреть телесериал «Во все тяжкие», - говорит Гарри Ананасов. - Это один из лучших мировых сериалов, у него есть фанаты по всей планете. Говорят, круче, чем «Игра престолов». Последний сериал я не смотрел, но не удивлюсь, если это так. Чем хорош сериал Винса Гиллигана? Это не просто мыльная опера. Там есть отсылки к Тарантино, Копполе».

Музыкант также посоветовал челябинцам и пару других интересных сериалов. Один из них –спин-офф «Во все тяжкие», другой – российский сериал об истории любви известной персоны.

«Если вам покатит «Во все тяжкие», советую посмотреть и еще один связанный с ним сериал «Лучше звоните Солу». Его главный герой Сол Гудман появляется в одном из сезонов сериала «Во все тяжкие». Это так называемый спин-офф – художественное произведение, являющееся ответвлением уже существующего, - отменил Ананасов. - Из отечественной продукции порекомендую сериал «Магомаев». В отличие от чернухи, заполонившей экраны, там раскрыта история любви с его женой, и мне это импонирует. Побольше бы таких сериалов, и общество было бы спокойнее».

Фото: Олег Каргаполов ("Вечерний Челябинск")