Поиск

Дорогу талантливой молодежи!

02.08.2012 10:24
Автор: Служба информации
Конец лета и начало осени невероятно богаты на события, на которых юные челябинцы смогут показать себя. Например, 4 августа пройдет праздник хип-хопа на Кировке, с 8 – 12 августа 2012 в Миассе состоится 14-ый ежегодный Чемпионат и Первенство России по вейкборду. А 1 сентября, прямо в День знаний в Челябинске пройдет фестиваль талантливой молодежи «Артишок».
Дорогу талантливой молодежи!*
не наше

Конец лета и начало осени невероятно богаты на события, на которых юные челябинцы смогут показать себя. Например,  4 августа пройдет праздник хип-хопа на Кировке, с 8 – 12 августа 2012 в Миассе состоится 14-ый ежегодный Чемпионат и Первенство России по вейкборду. А 1 сентября, прямо в День знаний в Челябинске пройдет фестиваль талантливой молодежи «Артишок».

Традиционно организатором праздника выступает ЧРОО «Совет родителей Челябинской области». Уже не первый год талантливых ребят поддерживает Глава города Челябинск (Председатель Челябинской городской думы) Станислав Мошаров.

«Артишок» — это уникальная, независимая площадка, где новички пробуют силы, а опытные артисты делятся мастерством. Здесь нет победителей и проигравших, здесь ребята разных возрастов демонстрируют свои творческие достижения. Фестиваль развивается от года к году, в том числе растет и количество участников проекта. В этом году «Артишок» еще и расширяет свою географию и пройдет не только в областном центре, но и в Миассе при поддержке местного отделения ЧРОО«Совет родителей».

Напомним, что проходит фестиваль в формате концерта с участием танцевальных, вокальных, театральных коллективов, а также с проведением конкурсов и викторин. Для многих ребят фестиваль уже стал стартовой площадкой для открытия новых возможностей, для профессионального роста. Безусловно, что и в этом году фестиваль «Артишок» сумеет зажечь новые звезды на творческом небосводе.