Челябинский театр кукол ждет на гастроли коллег из Москвы

02.12.2020 13:29
Автор: Служба информации
С 11 по 13 декабря в Челябинске состоятся гастроли московского театра кукол. Поскольку здание кукольного театра сейчас находится на ремонте, спектакли москвичей примет на своей площадке Выставочный зал Союза художников, где театр работает с начала нынешнего сезона.

Гастроли, организованные Федеральной дирекцией музыкальных и фестивальных программ «РОСКОНЦЕРТ» при поддержке Министерства культуры РФ пройдут в рамках общероссийской программы гастролей театров «Большие гастроли». Программа направлена на расширение границ творческого сотрудничества, привлечение новой зрительской аудитории и  формирование общего культурного пространства России.

Московский театр кукол в Челябинск приедет впервые. Столичные артисты покажут три спектакля для зрителей от трех лет: «Курочка Ряба», «Поехали!» и «Мальчик-с-пальчик». Названия в представлении не нуждаются, потому что вряд ли найдется родитель, который не читал своему ребенку эти сказки. А вот увидеть своими глазами как именно поставили на сцене режиссеры и артисты, известные всем истории, будет интересно.

Афиша гастролей:
11 декабря в 11.00 и в 18.00. «Курочка Ряба»
12 декабря в  11.00 и в 13.30.  «Поехали!»
13 декабря в  11.00 и в 13.30. «Мальчик-с-пальчик»

Все спектакли состоятся в помещении Выставочного зала Союза художников по адресу улица Цвиллинга, 34.
Билеты можно приобрести на сайте TEATRKUKOL74.RU, во всех точках продаж Городских зрелищных касс и на сайте Kassy.ru

Возрастной ценз – 0+