Челябинский актер поможет андроиду раскрыть преступление в эфире ТНТ

30.03.2022 18:11
Автор: Яна Ершова
Совсем скоро на ТНТ состоится премьера второго сезона сериала «Проект “Анна Николаевна”». И тут зрителям обещают не одну Анну Николаевну, а сразу двух.
Челябинский актер поможет андроиду раскрыть преступление в эфире ТНТ*
Дело в том, что после событий первого сезона полюбившиеся герои сменят место дислокации. Теперь Андрей Пожарский, которого воплотил на экране Антон Филипенко, и его коллеги отправятся в Москву. Там их ждет знакомство с другой Анной Николаевной, прототипом одноименного полицейского-андроида, попытки найти свое место в огромном шумном городе, любовные перипетии, а также много новых расследований.

В одном из расследований андроидной версии Анны Николаевны будет помогать коллекционер картин, которого сыграл уроженец Челябинска Евгений Воскресенский. Зрители знают его по многочисленным ролям в кино, одной из самых запоминающихся является ироническая мелодрама с элементами фантасмагории от Эльдара Рязанова под названием  «Забытая мелодия для флейты».

Премьера второго сезона назначена на 4 апреля. Первая серия новой жизни героев сериала «Проект “Анна Николаевна”» стартует в 21.00 на ТНТ.

Возрастной ценз (18+)